Психология
Предателями рождаются или становятся? Будут ли всегда опасны и предадут ещё? Долгое ли время притворяются друзьями?
случаи случаются всякие

Вікторія Сірко
Акты тоже бывают разные. В т.ч. и половые.
Становятся. Не обязательно. Могут и не притворяться, а быть.
"Предательства" нет, есть предыдущее неоптимальное действие в виде доверия (раскрытия информации о себе и своих возможностях перед другим человеком) , за которое человек не хочет отвечать, поэтому оправдывает свою неоптимальность действиями других, называя их "предательством" или "изменой", опираясь на недостоверное мнение о том, что КТО-ТО КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН.
начнем с понятия дружбы:
дружба бывает 2-х видов
1.лестничная- иерархическая- встал на ступень выше, бросил низших, дружишь с высшей ступенью и т. д.
2.круговая- один лидер, объединяет остальных друзей в одно общество- там есть мазохисты, альтруисты, СОТРУДНИЧЕСТВО- ПОСЛЕДНЕЕ +10000))))
. ..даже самый близкий забывает о твоем существовании- каждый себя считает умнее другого- просто оправдывает свое невезение твоим лучшим положением и связями. Оперившись на плечо, и встав за счет вашего плеча на ступень выше, некоторые обязаны забыть вас и уже дружить выше рангом, затем бросать -забывать их, встав на ранг ступень выше и т. д.
но пока молоды у вас возникнет этот вопрос: Предателями рождаются или становятся? Будут ли всегда опасны и предадут ещё? Долгое ли время притворяются друзьями?
не удивляйтесь
дружба бывает 2-х видов
не удивляйтесь
человек и за себя то ответить не может чего уж других прогнозировать
1. становяться.
2. Предавший раз- предаст снова.
3. пока не найдут удобный момент для предательства.
2. Предавший раз- предаст снова.
Предателями рождаются. И если ты не разглядел в человеке этого потенциального качества с самого начала, то нечего потом удивляться.
Открыт сейчас ген отвечающий за неверность и предательство..., во многих людях он присутствует..., посмотрите в поисковике...
Слабая личность всегда может предать. Она РОждается. Притворство можно почувствовать.