Психология

Почему одноклассницы считают меня отбросом общества ?

Смеются над моими густыми бровями, что я криво крашу ногти или вообще не крашу, я не такая как они, называют отбросом общества . Я вот не пойму почему они меня так называют ?
Ира Плохих
Они сами отбросы общества. Услышали где-то слово и подхватили. Они даже наверное толком не знают что это слово обозначает. Ты хорошо учишься? Может они просто завидуют))
Айнур Тажибаева
Лучший ответ
Ира Плохих Нормально учусь 4 тройки в четверти .
видимо так и есть
Откуда=почему ОНИ так решили?
Иж ты - ГУСТЫЕ БРОВИ .Да какие красивые брови были у ...(в Греции).
Ногти должны быть УХОЖЕННЫМИ, а не крашенными.
Криво красишь - УЧИСЬ КРАСИТЬ.

Можно назвать шуткой, но даже "отбросы общества" -нужны ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, этому самому обществу.
Т*
Татьяна ********
Кирочка, внимательно прочитайте данный вам ответ СУЧЕНИНОВА ВЛАДИМИРА, он абсолютно прав, только писал он об *Ответах * , тоже самое и у вас в школе !
Потому, что плохо воспитаны.
Ирина Криницына Это точно. Вот и здесь на ответах один тролль надо мной
постоянно издевается. Травля существует, как в реальной
жизни, так и в интернете. Но в реальной жизни хуже, хотя
по сути и то и другое плохо. Просто обидно такое читать.
Так и хочется врезать своему обидчику. Но в интернете
это невозможно, и поэтому подобные люди и пользуются
этим, что знают, что в интернете им за это ничего не будет.

Кира, ты не должна зависеть от мнения большинства, большинство никогда не бывает правым ни в одном вопросе. Но то что они говорят - имеет смысл выслушать и обдумать. Если это имеет какое то реальное значение - то можно и последовать этому совету.
Да, самооценка у многих людей на ответах разная. В обычной жизни есть еще социальный лоск. В ответах социального лоска почти нет. Чем ниже находится этот посредственный человек в своей эмоции, тем сильнее он будет оскорблять и обесценивать собеседника. Это относится как к мужчине, так и к женщине. Хотите узнать. насколько человек посредственен? - Посмотрите на его ответы - чем чаще он обесценивает данные ответчиков, тем ниже он сам находится на этом уровне. И чем ниже он находится, тем сильнее он желает опустить других с его точки зрения людей до своего уровня!
А ты поди в лучший салон и накрась ногти чтоб они сдохли от зависти.
Ира Плохих Мне это не нужно !
Кира мы так устроены, не любим тех - кто лучше нас.
потому, что не все люди хорошие, есть твари, которые живут за счет родителей и думают что они цари, на самои деле, это просто шуты.
отбросы
Карина Кубас
Потому что они сами отбросы общества. Так говорит тот, кто сам
такой. Здесь вот на ответах один тролль тоже надо мной издевается,
называя меня отбросом. Такие люди плохо воспитаны. Поэтому
прекрасно тебя понимаю. Никто не вправе лезть в чужую жизнь.
И то, как ты красишься, это твое личное дело.

Время ответа 17:00 28.11.2022
Saltanat Abakirova
потому что они сучки крашенные!
Виктория Беспалова Видели бы они мои брови!
Потому что ты сама себя не любишь а хош шобы тебя другие любили...
вот когда полюбишь себя такую какая есть все остальные тоже это сделают...
Аля Здор
не будь тупой пиздой не пытайся подстрайваться под других
Ира Плохих Так я и не подстраиваюсь им видимо это не нравится .