Психология
Кого ты считаешь "отбросами" общества?
террористов
Алкоголиков и тунеядцев.
страшных зомби
Razive takih bivaiut....Vse liudi, kak liudi,a vot inogda sudiba....nu ne ta....
Была охота.... пусть ка сами себя считают да пересчитывают ...я не рекламщик логотипы раздавать нахаляву
Так называемые *отбросы* нашего потребительски настроенного общества - это совсем не те люди, которых общество называет этим нелепым словом.
Того, кто пытаеццо определить "отбросы общества"))
"Чикатил".
того, кто считает меня таковым.
обществу нельзя никого отбрасывать.
Себя
все люди имеют право на второй шанс.
Какого общества?
никого
"Отбросы" общества - это те люди, которых общество не приняло, "отбросило от себя", не признало членами общества, не признало их личностями, с полагающимся правами. Это все неофициально, но Общественное мнение иногда бывает жестоким, некоторых люди незаслуженно признанны, некоторые заслуженно. Но все попадают под одну кальку.
Сейчас это: БОМЖы, люди, которые по собственной воли скатили до нечеловеческого существования, наркоманы и преступники.
Раньше считались "отбросами" общества: матери-одиночки, сироты, внебрачными детьми, и другие люди, не соответствующие образу "нормальный человек"
А что такое "общество" которое что-то еще считает. Чем кумушек считать трудиться...
Людей, которые не думают.
Тех, что не задают вопросов. И не ищут ответов соответственно. Экие продукты потребления массовой культуры.
- всегда были званные и избранные
Головорезов всяких без капли интеллекта. Многие вот считают отбросами тех, кто не вписывается в какие-то рамки. По-моему, как раз это-нормально.. . А вот вести себя подобно животному.. . это по меньшей мере не подобает человеку.
Не создавала такой категории в своем сознании. Надеюсь, такое не случится.