почему если ты думаешь своей головой это плохо?
из-за чего тебя все ненавидят?
Психология
почему если ты не такой как "стадо" ты отброс общества и посмешище?
Если ты думаешь своей головой - это хорошо. А то, что тебя за это ненавидят, так это потому, что хотят, чтобы ты не выделялся. В "стаде", как ты выражаешься - ответственность рассредотачивается на всех, и не так страшно. А человек, который сам принимает ответственность на себя, т. к. имеет свое мнение- уже заслуживает уважения только за это. Как же его будут любить те, кто боится это сделать?
Если ты не такой как стадо, то ты отброс стада. Общество и посмешище тут не при чём.
Если думаешь своей головой - это неплохо.
И не могут все ненавидеть.
потому что мнение общества "закон" для одного, даже если оно "больное"....
своей головой думать плохо, потому что она может надумать чево-нибудь умное, что может не понравиться обществу... .
....а ненавидят, потому что индивидуалист-ни с кем не считаешься....
так уж устроен этот мир, ты либо толпа, либо лидер, либо изгой
вопрос не ко мне, я не своей головой думаю.
это нормально, значит ты личность, а стадо таких не любит оно привыкло плясать под чужую дудку, поздравляю-ты не один)))
"Если ты не с нами, значит, ты против нас".
потому что, когда человек становится на ступень выше и начинает общаться с обычными людми обычный человек начинает испытывать сильные негативные имоции потому что он ни чего не понимает это защитная реакция людей, просто научитесь общаться с стадом как в стаде и все будет впорядно, вопрос в другом с стадом не интересно общаться
Паршивая овца все равно овца, а кто выше тот пастух и помалкиваетоб этом.
Будь готов идти против всех.. Будь готов к одиночеству и ненависти со всех сторон... Найди себя.. Найди свой путь и следуй по нему до конца и в вечность... Будь собой всегда... Свои взгляды.. своё мнение.. своя идеология... Это не для всех и каждого... Попробуй так выжить... Если не сможешь - лучше не начинай.. А если предал себя и свой путь - то смело иди и вешайся... Потому что предав себя ..даже в Смерти будешь позорным говном....