Психология

Мне 30 лет, я сплю и лежу всегда с котом в обнимку уткнувшись лицом в его шерсть, есть ли в этом отклонения?

похоже, что отклонения у кота, если он позволяет вам ночами напролет утыкаться в него лицом и так спать, еще и обнимая его ))
хотя сам период вашего засыпания вам кот ваш может такой позволить, разрешая себя обнимать пока вы не уснёте.
Четверткова Тамара
Лучший ответ
Не расстраивайтесь. Вы не одиноки. У Вашего кота тоже отклонения
Люди, спящие с игрушками, страдают от недостатка любви, что касается животных, то коты известные целители.
Отклонение в поиске отклонения....))
Любить животных, конечно, нормально, но спать уткнувшись лицом в кота, это уже несколько выходит за рамки норы. Хотя, кто за них не выходит.. . :)
Это очень хорошо, потому что кошки восстанавливают энергетический баланс, снимают отрицательные эмоции. Ещё они обладают инфрокрасным излучением, что благотворно сказывается на всём организме.
Люди, которые спят в одной постели с кошками и собаками живут на 15 лет дольше - это подсчитали американские учёные.
Мария Нагель
Нет, конечно. . Если кот лежит рядом - это замечательно. . Я бы вот и хотела, да моя кошка - никогда - не ложится ко мне..
Если только с котом, всегда с котом. . и некому кота заменить. . -грустно)
Ирина Углёва
отклонения от жизопатии городской индустриализации? Миллион отклонений
Татьяна Пелих
Любить котов это нормально.)
с такими "отклонениями "у нас как минимум процентов 60 будет, любовь к животным -нормальное явление
Это нормально:) ) У меня котик на мне спать любит:) ) Тяжелый сцукко:))
Простая Леди
Вам нужен котик лет тридцати на двух ногах.
Анастасия )))
А мне 31 и я сплю с плюшевым медведем)))
Ребята! Надо с этим что-то делать!?
Lubow Sichwardt
Аналогично, только годков мне побольше.