Психология

Девушке - 19 лет. Ее тянет к 30-летним. Почему?

Потому что30-летние, как 20-летние, а 20-летние, ак 12-ти летние....
Юлия Король
Лучший ответ
странно, почему не к 50-летним...
у 19летних "пресса" ещё нет и мозги в зачаточном состоянии
Прежде всего проблема с чувством любви и эта проблема ОБЩАЯ. Вторая, которая вытекает из первой, проблема взаимоотношения с отцом, девчонке не хватает внимания со стороны отца. Она нуждается в его любви и в общении с ним. Как правило в таких семьях мужчина передавлен женщиной (супругой) а страдает ребенок. На самом деле девушка тянется к мужчинам по возрасту отца но сама себе чаще всего боится в этом признаться потому как сильны общие человеческие социальные заморочки и установки. Для ЛЮБВИ возрастных критериев НЕ СУЩЕСТВУЕТ а те кто их устанавливает в себе самом, тот УБИВАЕТ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ делая несчастным не только самого себя но и своих близких. Особенно страдают от таких заморочек дети....
Ка
Катюшка
Клёво. А ты из какого города?
Это вполне нормально, когда девушку привлекают мужчины старше. Меня тоже в свои 20 прилекает все, что достигло 28 летнего возраста и дальше)) ) А ровесники это вообще капец! Ветер в голове, да и знаешь зеленые яблоки всегда не вкусные. Значит, девушке хочется, чтобы рядом был надежный человек, который уже психологически созрел и с ним можно создать крепкую и надежную семью)))
Причин может быть множество: притягивает жизненный опыт, забота в отношениях, личностная зрелость, стреотип своего отца и т. д.
Ирина Давтян
а девушка хочет)))) ну и ко всему, это легкая добыча))))
Потому что любить ещё не способна. Поэтому и тянет...
Может она хочет найти своего отца в этом мужчине.
а интереснее с ними потому что, да и надежнее как-то взрослые мужчины
Елена Баева
Гормоны играют неправильно. Со временем пройдет.