Психология

Одинокие, успешные, 30-летние... Почему часто так проще?

Успех по мере внутреннего содержания проявляется ?
Перешагивать всегда проще, да еще и шагать-то хочется Великанскими - а куда шагать и для чего ?! Проще сделать один большой шаг, чем много маленьких, да маленьких-то и труднее, так как дольше, а хочется прямо здесь и сейчас. Жизнь нужно жить, а не бежать её, и чем проще ее жить, тем проще по ней бегать. Идти по дороге, а мысленно быть уже в точке назначения - это прикольно )) А самый прикол, так в том, что о дороге будешь думать тогда, когда придешь в пункт назначения ))))
А почему проще, да потому, что устал и не хочешь сейчас идти, до следующей жизни откладываешь - так она и проходит... .
Есть люди, которые живут только ради материального достатка и успеха у прохожих.... Они меня еще жить учить пытаются.... Сказать бы им, что машина круче, а не ты, машину твою любят а не тебя, а ты кто? и кто любит тебя? Нелюбимым быть проще, чем заставить себя полюбить, вот так часто и проще
Елена Гударина
Лучший ответ
Елена Гударина ЦЕЛЬ ДОЛЖНА ОПРАВДЫВАТЬ СРЕДСТВА, А СРЕДСТВА ЦЕЛЬ....
ПРОЩЕ ПЛЮНУТЬ И УЙТИ, ОПРАВДАТЬСЯ И ОСТАТЬСЯ ТЯЖЕЛЕЕ, ДА И НЕЗАЧЕМ ОСТАВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ПРАВДЫ УЖЕ НЕТ....уХОДИТЬ ВСЕГДА ПРОЩЕ
Делиться не хотят.
Юлия Стрижова
...если это карьера и материальный достаток в жертву семье и материнству, то это иллюзия успеха.. . туман. . путь в смутную старость...
Ольга Сторожук
люди стали нервозны до предела.
условия жизни изменились.
есть возможность нового мышления.
.культуры поведения нет единой.
привычки отравляют жизнь.
**
******** ********
надо строить карьеру и обеспечить безбедную старость,
потом всё остальное (
Луиза Цкуа
ваще не понял о чем ты?