Психология

Ваше любимое изречение?

Ученик "Цзы-гун спросил: «Можно ли всю жизнь руководствоваться одним словом? » Учитель ответил: «Это слово — взаимность. Не делай другим того, чего не желаешь себе» .
Эти слова принадлежат Конфуцию.
Есть и другие важные принципы жизни человека, но это, на мой взгляд, является главным в ряду первых!
Рыскыгул Бегматова
Лучший ответ
Я не знаю, что будет завтра. Мое дело быть счастливой СЕГОДНЯ!
Alla Solonina
"В медузу кости не вставишь" Или "Роза пахнет розой хоть розой назови ее хоть нет"
Марина Maмай
Живи как хочешь, но немешай другим.
:muslimka: Не Важно
Бороться, искать - найти не сдаваться.
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. (Марк Аврелий)
Aitunuk Almarekova
... Если у тебя две ноги - беги; если одна - прыгай; если ног нет - летай!
нет лучшего питания, чем счастье....
все пройдет, пройдет и это
Не каждый человек нам враг, не каждый человек нам друг, но каждый - Учитель жизни.
Lisa_64
Две цитаты из библии:
1."Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам... " (Иисус. Мф 7:7)
2."Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. " (Иисус. Мф 7:2)
Ainurа Umbetbaeva
Не верь глазам своим.
живи и давай жить другим
Инна Чёрная
кто успел тот и съел
всё что не делается, всё к лучшему