Психология

Можете поделиться МУДРОСТЬЮ?... Ваше любимое изречение...)

Можно два изречения)
______
Что бы ты ни делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога.
Без дождя не бывает радуги)
Лизочка Голубева
Лучший ответ
Невозможное Возможно
Кто? Если не мы?
Алина Шароня
до чего становится глуп человек когда задето его самолюбие... .
древняя мудрость....
Bayana Baytakova
Маленькое дело лучше большого безделья.
Что на месте лежит, то само в руки бежит.
Ekaterina Prohorova
"Если хочешь быть счастливым-будь им! "
"Если у тебя есть фонтан-заткни его. дай отдохнуть и фонтану! "
Козьма Прутков.
В голове, никакой ветер попутным быть не может))
"Единственное богатство -- это понимание". (Рон Хаббард)
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Ира Мелехова
и это тоже пройдет
Всё будет ХОРОШО!!!
Мудрый ищет то, что полезно. А глупый ищет то, что ему нравится.
Julia Korzavina
В конце все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец
Ирина Скрынникова Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым, Чтоб порой от жизни получать Радости скупые телеграммы^))))))
“Человек создан не для того, чтобы терпеть поражение”.
Предпочитай те страдания после которых наступает удовольствие,
но не предпочитай тех удовольствий, после которых наступает страдание.
Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата
Не жалей себя, не надо. Никто другой не сможет пройти твою дорогу. Только ты сам. И не уставай в пути. Я много прошел по земле парень. Земля не может утомить идущего. Утомляют злость, неверие, отчаянье и одиночество. Лишь бы оставалось впереди то к чему стремишься, лишь бы не оказалось позади то, к чему спешишь. ( Будулай Из фильма "Возвращение Будулая")
Как только вы вообразите, что не в состоянии выполнить определенное дело, с этого момента его осуществление становится для вас невозможным. ( Б. Спиноза)