Ваш психолог, может, и любимый, но вряд ли любящий, если ему словами надо объяснять такое чувство. Здесь в ответах было дивное определение женской любви, я даже себе выписала:
"Она полюбила его ушами:
- за шлёпанье босых ног по полу после того, как он выключал будильник
- за бульканье кофеварки в их кухни, которое она слышала лёжа в постели с закрытыми глазами
- за звук зубной щётки, доносящийся из ванной через стенку, пока она сидела в туалете
- за щёлканье клавиатуры, пока она листала книжку и за шелест страниц, когда она сидела за компьютером
- за злой шлепок кулаком по голой коленке, когда он смотрел футбол
- за то, что он шмыгал носом, разгадывая кроссворд
- за то, как он кряхтел, наклоняясь, чтобы завязать шнурки
- за то, как он посвистывал, сидя за рулём
- за то, как ночью у него сладко-спящего, иногда бурчало в животе.
- за то, как гремела посуда в раковине
- и за то, как со звоном разлетались по полу осколки разбившейся вазы.
Женщины любят ушами. Но не за дурацкие комплименты, которые шепчут им мужчины. Женщины любят за то, что когда мужчина дома, там никогда не бывает тихо.. .
Женщины - любят ушами, - а уши любят бриллианты ..."(Ольга Веселова)
Психология
Какими словами объяснить любимому (психолог) как я понимаю любовь? Какими словами объяснили бы вы?
такого легче убить
Лучше отвлеки любимого психолога. Затащи его в постель, а потом спроси - ну, понял? Пусть сам придумает.
По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.
Лучше не объясняйте свою любовь словами, а доказывайте действием - каждый день, каждую минуту. Психолог словам всё равно не поверит, он их слышал достаточно, и всегда отличит слова, которые порождены вашей любовью, от тех, которые вам подсказали в интернете.)
Душа с душою разговаривает...
ребята, если человек, не такой. как вы, еще не означает, что он странный или трудный. а умение дать верную формулировку словам - показатель образованности, сообразительности и гибкости мышления. любовь - чувство глубокой эмоциональной привязанности к кому - либо или чему - либо.
согласна с
Norman
трудный тип вообще
Norman
трудный тип вообще