Психология

Чувсвуешь,что человек тебя обманывает, а он лжет и говорит, что это не так.Как поступить?

точно... без любви тут не обошлось...
Нюська Емельянова
Лучший ответ
Промолчать, похоже что обман ему в данный момент важнее.
По морде.... и ногами... ногами... -пока не сознается.... а потом простить
универсальный вопрос "почему я должна тебе верить? "

и стервозности побольше )) легче проще веселей талантливей )))
Катюша Кушкова
Не пытаться спорить, спустить все на тормозах, но просто ЗНАТЬ, что он - лжец.
Чувственно поблагодарить, обнять, прижать к груди и основательно потереть мордой лица о пуговицы, продолжая петь дифирамбы.
проверить его, это легко если он с тобой живет
Сказать, что верите и не мучать не себя, не его.. . правда она всё равно всплывёт.
Аня Белоусова
вижу, чувствую, что лжёт... Только факты, которые можно установить... А как?
Нанять детектива...
проверить его на детекторе лжи
Спроси у него почему он лжет (крайняя мера) . Скажы ему аргументы подтверждающие, что он лжет ( к примеру, что он ведет себя не так как всегда ) По нему, я думаю, все будет видно. :)
Да вот только ты "чувсвуешь", а я обычно просто "вижу" по лицу, поведению (!)...
Guljaina Tleumbetova
верить себе, а дальше все как будет.
Юлия Высоких
- ты солгала мне!
- ну что за бред? !
(а я это видел сам.
В глазах голубиный,
невинный свет,
ну как судить по глазам? )
- ты солгала мне!
- нет, никогда!
- правду, правду скажи!

С тех пор мне запомнилось навсегда,
Какие глаза у лжи...
мудро
. Если он лжет только потому что успокойть тебя, то можешь закрыть глаза и даже простить (смотря на ситуацию) Но не все могут так мудро поступить (и я в том числе))) )
А вам посоветовала бы!