Психология

Вопрос, о котором даже думать страшно (+++)

Инна Ревякина
У меня был момент - он потерялся, что было для него нетипично - и вот тогда я и попросила Бога именно об этом - пусть даже так - лишь бы жив. И допросилась))) ) Но так на сам деле правильней. А если по существу вопроса - в любом случае человек для тебя умирает - вот только в первом случае остается добрая память, а во втором ты просто все усиленно забываешь, потому что помимо боли чувствуешь и унижение и кризис самооценки и кучу всяких других малоприятных кочмаров, из которых потом еще долго выбираешься.
Светлана Данилова
Лучший ответ
Смерть. Пусть живет, радуется, хоть и не со мной.
Чего тут думать!
Есть заповедь "Не убий! "

"На острове Гаити,
на острове Гаити,
Три трупа на песке.
Красавица из Сити.
и негр Тити-Мити,
и негр Тити -Мити.
И попугай Кеке. "
Ольга Яковлева
Не понимаю какие могут быть сложности.. . Очень простой вопрос. Фактически "Что вы выберете для любимого вами человека: смерть или счастье". Очевидно, что счастье. Если он хоть минимально любимый...
Ирина Пивнева
Да без меня-то что за радость?
Princess Vampirdeg
Решать кому и когда умирать, не в моей компетенции и полномочиях.

Рождаемся чтобы умирать, умираем чтобы жить!
Ты не просто Дуся. Ты просто Дура. Да-да. Именно - с большой буквы.
Я имею второе.... И дорожу этим.
Пусть без меня, но живой.
Mol`dir Saifullaeva
Не обижайся, но поддерживаю Балду Неваляйкина - действительно дура... .
Конечно лучше пусть живет и радуется с другим человеком, не смерти же ей желать теперь
да, страшный вопрос, и очень сложный, скорее всего первое