Психология

Если женщина задаёт много вопросов - можно ли считать её УМНОЙ ?)))

***delya ***
Однозначно.... она не просто умна.... она еще и продуманная)
Raushan Kadilbekova
Лучший ответ
***delya *** Аха....умнее только дети....они задают больше вопросов.)
Ксения Корзухина а если вопросы не очём)то тогда как - назвать ?
Если на каждый вопрос такой женщины стремятся быстро ответить несколько мужчин, то ее можно назвать МУДРОЙ.. . =)
J.
Jazikon ..
суперная)))
умная женщина
***delya *** Да ладно...)
Вот когда она будет прислушиваться и к ответам. Думать, искать наиболее приемлемый для себя вариант - тогда, да. А так.. не факт. Есть задающие уйму вопросов ни о чём, просто лишь бы отметиться, задать. И говорит это больше не об уме, а о выпендрёже. Или попытке таким образам обратить на себя внимание.
Жанна Макриди
Ну она интересуеться, развиваеться.
соглашусь с Милланой Лукьяновой и Валентиной Конишевской, в других случаях она либо просто дура, либо умело ей прикидывается
Газета Маяк
Наверно она Марь Ванна))
Татьяна
умные молча наблюдают, а ответы на вопросы ищут в книгах. это игра в общение, пытается быть интересной, а может быть компульсивное говорение, только себя слышит и упивается собой, много чего может быть. надо смотреть
***delya *** Похоже...)
Если человек судит о другом по количеству заданных вопросов, что можно о нем сказать?
Наталия ***
***delya *** Два сапога пара..))
Это смотря какие вопросы, кому задаёт и с какой частотой.))
Елена Любчик
скорей любознательной
Superdetka =)
Это не показатель ума, а скорее, нежелания искать ответы самостоятельно. Имеются ввиду только те вопросы, которые предусматривают размышление над ответом. Если вопросы задаются просто ради общения, то это не показатель ещё и нежелания.
Ответ - нет, эти вещи не связаны.
Это не значит ничего. Есть люди которым я могу бесконечно задавать вопросы вплоть до "ее губы полные или не очень", а есть такие люди которые все у меня спрашивают, тоже до абсурда доходит иногда. С некоторыми людьми хочется помолчать, с некоторыми поговорить, с некоторыми послушать, а других поспрашивать. Возможно вы все таки не дурак раз вам задают так много вопросов.