Психология

Почему у меня возникает такая реакция?Что мне делать?Что посоветуете?

"Женщине все равно хочется иметь рядом мужчину, мужа, сильного, уверенного в себе, с которым она будет чувствовать себя защищенной." У меня это провоцирует протест души и начинается приступ девочки Нади, подавленность, депрессия и желание быть женщиной. Кроме того - смотрю на женские вещи и иногда хочется одеть их самому и стать женщиной.
ну если это так мучает? сходите к доктору.
..
Лучший ответ
совет первый.
брей ноги, одевай платье и на площадь.
совет второй
Выпей галоперидола.
Lera Lera Я ему уже давно гворил.Что до 27 лет.Ему эту ахинею писать прийдется иногда.Ведь военком следит.:-)))))))
А в чем проблема? Надевай эти вещи, попробуй побыть трансом... Сейчас все можно, самовыражайся и самореализуйся
Вера Гельцер
Лена Тихонова Это не настоящая сущность. Я действительно мужик, но мужик, который отличается от всех. А что можно сделать с психическими расстройствами?
Потому, что таким родились. Это на всю жизнь.
Мария Шиман
Лена Тихонова "ТАКИМ" - это каким?
хочеш одень потом представь себя беременной домработницей на 3-4месяце имеющей уже 2-х детей погодков и мужа полубомжа который после сегодняшней получки придёт полупьяный домой и будет тебя трахать во все места чтобы доказать тебе свою Мужскую полноценность и при этом обвинять тебя в том что ты безрукая ничего не умееш делать по дому и вообще сломала ему жизнь да и не о тебе он мечтал. если понравится то вспомни о ежедневных месячных и тому что этому предшествует + постоянные по поводу и без оного осмотры у гинеколога который там в тебе будет ковырятся ну и ещё много всего весёлого. как во время родов рвёшся до ушей мечтая при этом остаться красавицей девственницей у которой ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. удачи тебе с хорошим надёжным мужем который достанется именно тебе а не твоей соседке безмозглой блондинке. а может лучше остаться хоть и доходным но всёже мужиком? . ну это тебе решать. а ещё лучше сходи в спорт зал и подерись пару раз это не так страшно как кажется. удачи. да и смени ник подобное притягивает подобное. прочти книгу "Кирпичи" в поисковике найдёш. надеюсь поможет
Мария Юрова
Лена Тихонова В США так себя не ведут! Это удел славянских стран. А я хоть и украинец, но так бы не стал говорить на месте мужика. А девушкой быть гораздо лучше. Я так считаю.
Иди качайся в спортзал.
в армию иди.
Ты больной. Иди лечись. Либо отрежь себе член и стань бабой.
Ну и рожа у тебя, "шарапов"))), а мысли ещё смешнее. Слышь, "шарапов"? Иди потрахайся с девченками) Они из тебя сделают мужчину)) ) Стопудово сделают)))
Юлия Кисляк
да какой из тебя пидар. просто привлекаешь внемание, для человека с ником "Неудачник"вполне нормальное занятие.
может стоит их все-таки надеть?
тебе нужна коблуха, которая сама тебя вырядит... и все будет тип-топ.