Любовь моей жизни говорит
я тебя ненавижу
я хохочу
я тебя ударю
я хохочу
иди на х. .
я хохочу.. . не всилах что-то сказать
он уходит к горлу подкатывает ком и я реву.. .
или подбегает человек и говорит снимай цепочку
я хохочу
он - я тебя порежу!! !
я хохочу
он я тебя закопаю
я хохочу
он- ты не нормальная
я хохочу
удар
я хохочу
ну тебя, ты шизонутая
я хохочу, катаюсь от смеха.. ю.
убегает
меня трясет я реву. .
почему когда мне больно или страшно я начинаю ржать как ненормальная? и как с этим бороться?
Психология
почему у меня возникает такая странная реакция?
Скорее всего это какая-то ваша защитная реакция.
извини, но цепочку я продал
Нервное, на грани истерики...
Это болезнь души, не путайте с душевной болезнью. Вы решили и вас так воспитали, что весь окружающий мир и люди доставляют вам только удовольствие, иначе зачем они вообще здесь делают (возле вас) . Вы живете в этой капсуле, не имеющей отношения к реальности. Когда происходит сбой в вашем мирке, то начинаете срочно доказывать себе и окружающим, что все ок! ! это просто временно отключили свет в капсуле. Когда гости уходят, вы начинаете осознавать реальность происходящего и иллюзорность цирка в котором живете. Через какое-то время вы забываете, что отключали свет в цирка и продолжаете свое выступление до очередного, как правило более серьезного катаклизма! Что делать? - перестать быть клоуном, а начинать быть самим собой в реальном мире. Для этой цели можно выбирать любые духовные практики.
ТоТкТо
СМЕЕТся
НЕснами-ТОТпротив
С
Н
А
СМЕЕТся
НЕснами-ТОТпротив
С
Н
А
Цепочка у меня..))))
В первой ситуации. Он угрожает, но ты считаешь, что не всерьез, что человек он хороший внутри и плохого не сделает. Или нервное, правильно сказали. Замедленная реактивность. Доходит по истечении времени. Дошло - подкатывает ком.
Во второй ситуации. Объяснить не могу. Даже пьяная не будет так вести себя. Когда мне в детстве (и не только мне) чужой человек угрожал зарезать и нож держал (ну, пьяный был в неадеквате) , я ревела, а не хохотала. Так что вторая ситуация выдуманная похоже.
Вера Климович
в том то и прадокс что не выдуманная.. и что даже когда все всерьез бывает я ржу....иногда бывает и другая реакция но лишь потому, что мне удается сдержать смех...