Психология
ПОЧЕМУ женщины пугаются и визжат при виде эксгибициoниста?... ЧТО за странная реакция, как будто гoлых не видели никогда?

) Ну, женщину надо к таким делам как известно подготавливать.
Хотя и у каждой свои тоже причуды.
Поэтому попробуйте свою женщину которая только что вошла в дверь с улицы.
Схватить и затащить в постель.
Для известных действий.
Уверен, крика будет еще больше.
Вот и получается нестыковка - эксгибиционист.
Давно уже готов морально вступить в контакт.
А женщина еще не готова...
Высшая ступень взаимоотношений подобной формы.
Это стриптиз.
Таки надо эксгибиционистам находить в социуму соответствующую подработку)
И овцы не млеют и волки усыщаются...
Визжат обычно нормальные женщины...
Думаю подсознательный импульс восстает на то что суть эксгибиоционизма.
Принадлежит в принципе - женщинам.
Это как крик феминистки за свои права.
Хотя как раз женщина с мужским складом ума - очень таки спокойно и отнесется...
Тут две противоположности могут найти друг у друга понимания своего поведения...
Ой таки...)
Хотя и у каждой свои тоже причуды.
Схватить и затащить в постель.
Для известных действий.
Уверен, крика будет еще больше.
А женщина еще не готова...
Это стриптиз.
И овцы не млеют и волки усыщаются...
Визжат обычно нормальные женщины...
Принадлежит в принципе - женщинам.
Это как крик феминистки за свои права.
Ой таки...)
вряд ли.. думаю, они так реагируют и даже женщины уже не так))
скорее с ноги реагируют мужчины
От испуга и мерзости, вдруг он захочет ее изнасиловать?
Алла Перминова
да счас прямо с тебя и начнем .-ненавижу людок
Не боюсь, но противно. Иду в спортивный клуб утром и там "такое" из кустов выходит. Убогий.
женщины любят своих мужчин Женщины своих мужчин боготворят Зачем эта пахабщина в виде озабоченного идиота?
устали ждать принца
Моя сразу его вырубает, Не успеваю.
Да это они просто вид делают, что пугаются. А на самом деле им это очень нравится.
эффект неожиданности.. или потому что увидели в доступности то, что очень хочется-вопли радости)))
Я не визжу. Какой-то у него маленький и тонкий. Было б что показывать.
Приятного мало. Вдруг этот псих дальше пойдет. Кроме того это психологическая травма. Думаю надо у таких случаях поступать как в анекдоте:
Женщина средних лет идет домой после работы. Уставшая...
Чап-чап... Чап-чап...
Заходит в магазин, покупает продукты. Идет дальше с авоськами....
Чап-чап... Чап-чап...
Вдруг ей преграждает путь эксгибиционист, резким движением рук
раскрывает свое пальто и показывает ей свое хозяйство во всей красе.
Женщина смотрит и думает: "Да, кстати, не забыть купить колбасы".
Чап-чап... Чап-чап...
Вот именно, а так иногда хочется показать..