Психология

Что за странная реакция женщины?:)

При встрече с мужчиной, которого она давно не видела, по всей видимости...она восклицает: "О, это тот самый парень, который разбил мое сердце, искалечил мою душу, разрушил мою жизнь и уничтожил все шансы на счастье. Я ТАК РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ" И обнимает этого самого мужчину:) Такая реакция типична для любительниц " плохих парней"? И как бы вы отреагировали на человека, который доставил вам столько хлопот?:)
Это элемент публичности, желание произвести впечатление,
ну и чувство юмора ) У них наверняка не было никаких отношений, приятельские.
Это реакция любителя эпатировать публику...
Екатерина Тарханова
Лучший ответ
Вета Ласика ....и свойственна она в основном...)
А что это вас так беспокоит?
невозможно понять женщину... и пытаться не стоит..
Ой, да стёб ета ваще! )))
Иришка
ну что же каждому свое однако
Галина Плехова
дама пытается иронизировать?
В таком случае ее попытки даже не забавны. но имеют дурной вкус и тон...
Если она произнесла свою речь веселым тоном, с улыбкой и после этого кинулась обниматься, то это ИГРА и не более того.

Что касается меня, то, если бы я встретил человека - причину моих несчастий и страданий.... то, наверное, просто, поспешил бы уйти.. . ну, уж точно в в объятия не бросился бы к нему)
Да так и вот и отреагировала. Только я тогда еще не знала, что он так плох. А когда узнала, просто послала ...далеко.))
Реакция из серии "Приколы нашего двора".., не в моём стиле, но понимаемо.
Я бы давно все забыла и просто поздоровалась...
женщина вроде и выпендриться хочет, в то же время не умеет и получается фигня
так же)
Тётя с юмором....
Рисуется перед кем-то.
Это просто встреча с юностью.
Юмористка - правильно идёт по жизни..))))
ну её реплика это всего лишь игра на публику с целью привлечь внимание.
если бы случайно увидела человека, доставившего много хлопот в прошлом, то наверное прошла бы мимо, если бы он меня поприветствовал, ответила бы приветствием и все равно прошла бы мимо.
Lina Rahmatoullina
Просто она уже пережила, переросла эту ситуацию. Это прошлое отболело, и она достойно вышла из него. Реакция женщины не кажется мне странной. У меня есть человек, с кем я могла бы вести себя так же)
Agema Adelinka
Боюсь, что подобные многословия встречаются лишь в романах с продолжением. А в жизни это выглядело бы примерно, как "привет, засранец! ". Или что-то в этом духе.

У О`Генри есть рассказ про разницу между словами на страницах и словами в жизни. Называется "Попробовали - убедились".

Рекомендую: http://www.serann.ru/text/poprobovali-ubedilis-8637
Все давно прощено и забыто, осталось лишь любовь просто как к человеку... нормально
Таня Ефимова
он ей нравится и она ёрничает, чтобы скрыть это за бравадой
Дракош @
У этой женщины есть все шансы возродить отношения, склеить сердце,
залатать душу, восстановить жизнь, стать счастливой и сделать счастливым
данного мужчину. Раз они решили "повторить",значит им не жить друг без друга, что в жизни встречается довольно часто.
Удачи. Влад.
Angelinka))) )))
Скрытое желание унизить этого козла.. .

Ольга Усатая
Похоже на сарказм)
Либо они расстались хорошо
Лиана Дорохова
Я иначе; ибо чувствую мыслями, когда она мыслит чувствами.
Это её способ общения!
Ксюшенька Жар
Женщины любят строить из себя жертв.
как на них реагировать, как на жертву.
такой своеобразный сигнал, для "плохих мальчиков".
Такая реакция характерна для некоторых демонстративных личностей. Я бы отреагировала молча или с некоторой долей безразличия.
Женщина такая достойна похвалы, что после всего сказанного и
сделанного у неё сохранился ещё юмор и жизненная энергия.
Ольга Сигута
бедолага долго таки носила этот груз в себе, видимо хорошо он ей нервишки потрепал!!!! Не знаю как отреагировла бы, это зависело от жизненной ситуации в которой произошла бы наша встреча, если бы все было х**Во может еще бы и врезала, а если бы все было бы на мази, сдела бы вид что мы не знакомы
П. С Насчет того что считать "плохим парней" я уже высказывалась ранее (....
Это реакция ее ума, а она в руках своего ума, 99% людей живут в руках ума !!!
Вика Дудина
истерика на первых парах
да все нормально! веселая дамочка, главное она РАДА его видеть.
Прошла бы мимо. На фиг мне такое что всралось
Bonushka Bukhara
то, что маленькими буквами - она сказала НЕ ВСЛУХ! наверняка =)
а остальное - было сказано как обычное, ничего не значащее приветствие.. .

Она его уже за все простила, и иронизирует над собой. А его действительно рада видеть, потому что ей дороги воспоминания о нем.
И еще возможно она рада не столько ЕГО видеть, сколько СЕБЯ показать!
постаралась бы его не заметить
Diana Botezat
Да приколистка она, просто)))...
Ольга Кошко
Женщины - красавицы для себя и только для себя. И здесь она себя в нем, прошлом любит.
Шутка. Немного лести. Вообщем правильно поступает.
Походя поздоровалась и не заморачиваясь, пошла бы дальше.
Это она в шутку говорила. Где-то услышала фразу, понравилась, и теперь повторяет :)
она ему благодарна за все горе, что он ей принес, ведь благодаря ему она стала сильнее, а возможно, и научилась любить себя и ценить свое счастье.
немного цинично, но искренне.
Юлия Шуткина
наверно не все шансы на счастье уничтожены?
Нормальная реакция- она что должна была его пинать ниже пояса ? )
Такая реакция типична для плохх актрис, у которых отсутствует чувство меры.
Для того чтобы встать на ноги, некоторые готовы опуститься на колени.
Наверняка кривит душой, чтобы потешить его самолюбие. Мужчинам лестно осознавать себя мачо.
дружеская встреча старых друзей, ничего особенного.
мужчина может также отшутиться.
Осталась друзьями бы.
М☯
Му4А4А ☯
чловек всегда сюбит свои эмоции, она вложила в него свои эмоции, и обнимала их в нем, ане его