Психология

У девушки странная реакция на ссору-тошнота, рвота- с чем это связано ?

Да, такое бывает, ей просто человек противен, она сказать открыто не может, таким образом организм защищается.
Юлия Русалкина
Лучший ответ
Может быть, давление поднимается
слабый желудок
Вера Лужетская
Приходит девушка к врачу вся в синяках. Говорит, что муж как выпьет - бьет ее!
Доктор ей выписал ромашку!
Приходит через 2 недели - цветущая, довольная, красивая!
- Доктор, Вы кудесник! Как Вы это сделали???? Он больше ни разу и пальцем меня не тронул!
Док:
- А Вы все делали как я сказал?
- Конечно! Как только он заходит пьяный, я начинаю полоскать рот ромашкой!
Доктор назидательно:
- Вот видите, барышня, как иногда помогает не пи... ь! (пардон, просто в тему) .
(А девушка, которую тошнит, реакция такая, защитная, на стресс - отторжения) .
.:нasтюshка:. ***
какая умная девушка!!! кому и зачем в принципе нужны скандалы? Я ее целиком и полностью поддерживаю, умничка и она и ее психология!!!!
Assel Kanatova
Потому что есть люди-черти проклятые НА ВЕКА! С ними пытаешься поговорить, а им кроме секса больше ничего не нужно - это у них от страха. От таких людей-чертей всех здоровых людей тошнит. Будут жрать жрать и завидовать завидовать и пьянствовать и кричать по ночам и ПРОКЛИНАТЬ ХРИСТА! Я таким раньше был и теперь со своей расой людей-чертей не общаюсь, так как на ползал и блевал блевал. Они водку пивом запивают и, КОГДА Я УЖЕ С ЖИЗНЬЮ ПРОЩАЛСЯ от такого количества спиртного - они продолжали пьянствовать и скандалить. И потом эти люди лысеют от частого секса или онанизма И КОГДА НА НИХ СМОТРИШЬ, ТО ТЯНЕТ ИЗ-ЗА НИХ Б Л Е В А Т Ь - это сонм проклятых, отвернувшихся от БЛАГА.