Психология

Если сломать девушке челюсть во время ссоры, она будет хотеть чтобы я навещал её потом в больнице?

Чувак, это уже твой враг, враг на всю жизнь! Враг коварный и безпощадный... Который неизбежно будет мстить, при любом удобном случае, самым подлым способом. Ибо ты этого заслужил. Бить женщину в лицо?? Только цветами!))
Алена Мошкова
Лучший ответ
Так а как она сасать будет со сломанной челюстью
А если она по встречному в нокаут завалит и челюсть сломает, как такой расклад..
Камилла*** Раймбаева будем друг к другу в гости ходить.
Вряд ли она захочет вообще когда-нибудь тебя видеть. Мужчине, которому сказать нечего (в силу разных обстоятельств), приходится объясняться кулаками. Ну раз она какая-то не такая для тебя (раз рука поднимается на нее), нет по-видимому ни уважения, ни любви к ней, зачем ты с ней? Разве заслуживает она быть наказанной тобой? За что? Не устраивает она тебя - не махайся, просто отпусти. Разбив челюсть, покажешь не силу и превосходство над ней, а агрессию и озлобленность и лечиться в таком случае рекомендуется тебе. В психиатрическом отделении. И посмотришь, навестит она или нет.
Светлана Юдина
Камилла*** Раймбаева Жаль мы с тобой не знакомы, ты бы у меня из больнички до пенсии не вылезала за такие слова.
Ты чё,ёпт, писданулся, в мыслях такого быть не должно, девку бить, это поступок чмырдяев и ублюдков, девушку бить.
Камилла*** Раймбаева почитай домострой.
А тебя кто потом в тюрьме будет навещать?
Лена Ильина
Камилла*** Раймбаева Придётся справкой обзавестись что у меня клаустрофобия, пусть штраф назначают.
потом ее брат или батя тебе челюсть сломает и сосать еше даст! один так доигрался-наместе
Юлия Демидова
конечно захочет, ей же ещё судиться с тобой
Оля Шутилина
Девушкам нравятся мужчины а не ...так что сам понимаеш
Да.. будет
Ахахахахах)) Серьезно, лучше у нее лично поинтересоваться в подобной ситуации
НЕТ. Ты не мужик если её побьёшь
Оля Шутилина а просто мачо
Вот вроде стеб, а я наблюдала такой случай. В ЛОР отделении лежала девушка со сломанным ее хахалем носом. Когда ее спросили, кто приедет ее забирать, она ответила "Он. Кто же еще".
Камилла*** Раймбаева В нос не надо бить, особенно снизу. Там хрящик, он почти не заживает, так и останется кривоносой.