Психология

Вопрос равноправия между полами актуален только во время ссоры и споров?

Но когда люди уживаются друг с другом, никто из них никогда не поднимает вопроса о равноправии.
Получается, если человек первоначально поднимает вопрос о равноправии, то значит он первоначально против отношений?
Знаешь, многие ученые, чьи имена вошли в историю, так же исследователи, естествоиспытатели, ПРЕЖДЕ, чем поднимать вопрос для диспута ВСЕ свои открытия - проверяли на себе. Так что обзаведись спутницей для совместного доживания и тогда на деле ты все сам поймешь, потому что не попробовав - никогда не узнаешь, а стучать кулаками с пеной у рта, втирая что то кому то, неизвестно кому - это просто пустой звук, все познается на практике:)
Марина Громова
Лучший ответ
Ну... равноправия как такового нет. Другой вопрос, что отношения строятся на уважении и взаимопомощи, но один главный, но адекватный, а не в з@лупу каждый раз лезет, что главный, значит так и будет.) Поэтому я за здоровые отношения, где мужчина главный, но я ему во всём помогаю, как и он мне. ТОлько взаимность, только хардкор.
В любых отношениях реального равноправия не существует, это иллюзия. Говорить надо о конкретном дискомфорт в конкретной ситуации. Остальное укладывается в правило : хочешь испортить отношения - начни их выяснять)
Он актуален только во время голосования.
Ирина Пагина
В спорах нужно уважать интересы обоих и так выйти из самого спора.
Он актуален во всëм. И также как мужик не обязан жить с той кто его не привлекает как женщина, женщина не обязана жить с тем кто ее не привлекает как мужчина. Для меня лучше смерть чем такая жизнь.
Равноправия нет, не было и никогда не будет.
Также, как и равенства.
Кристина Стульнева вот именно, этот вопрос априори противоречив, поэтому и свидетельствует ссорам и разладу в отношениях.