Психология

Женщина не слабое существо, которое всегда и во всём должно соглашаться с мужчиной. Я за равноправие между полами. А Вы?

Чем умнее мужчина - тем рАвнее рядом с собой он ставит свою женщину)
Наталья Сазонова
Лучший ответ
Я одна за всех!
Olg@ Danilov@
равные права и обязанности - святое дело.
Не лукавьте. Вы (женщины) за равноправие только там где вам выгодно. :-)
Nina Komnatnaya
Я за могучую, страстную, всепрощающую любовь между полами!!!
каждый должен быть на своем месте
что подразумевается под равноправием? ?
У женщин есть свои слабые стороны, у мужчин - свои. Женщинам легче даются одни виды деятельности, мужчинам - другие. Но ни у тех ни у других нет "минусов". Женщины и мужчины должны уважать и гармонично дополнять друг друга. Вы хотите равноправия в чём? На равных работать шпалоукладчицами? Брить усы? Принудить мужчин рожать? Или чтобы они работали белошвейками?
иллюзии строите) ...год в армии хотите послужить?
Татьяна Королева Без проблем! Зря Вы думаете, что меня это может испугать...
А вот парни многие сегодня косят от долга перед Родиной...
Делаем выводы..
Я за Свободу и Справедливость. Ограничение кого-либо, тех же женщин.. . что Вы применяете в вопросе "... которое всегда и во всём ДОЛЖНО соглашаться... " - не Свобода. И уж точно не Справедливость тот факт, что всё доверяется тем, кто, возможно, не способен брать ответственность даже за себя, что уж говорить о других.
Л)
Лапуля )
Жизнь показывает, что равноправие между полами почти состоялось.
Зачем доказывать то, что и так очевидно)
я против.... и так весь мир в шопинг и бардель превратили
Ирина Коржова
подчиняться.
Оль, в прошлом вопросе ты спросила: должна ли женщина быть вредной и капризной? Сейчас ты говоришь о равноправии. Получается, равноправие и.... Плюс маленькие поблажки...? Уж твержу твержу, что мы - разные! И даже тот факт, что у Вас работают два полушария - не в нашу пользу! Но в мире есть и компромиссы.. . Там, где удобнее женщина - будет она! И наоборот! А вот в семье.. . Мне очень нравится выражение - мужчина - голова, женщина - шея. Может Вам лучше быть шеями? Мудрыми, спокойными.. . Терпеливыми.
Татьяна Королева Не связывай мои вопросы между собой.
Что касается вопроса про капризность, это слова Кристиана Диора.
Ты мыслишь стереотипно. Даже слишком.