Психология
Что правильнее всего делать во время ссоры?
Факты на лицо)
Анна Дудина
я уже готов надрач
Правильнее не допускать ссоры...
Всегда можно найти силы в себе чтобы не сказать лишнего слова, уступить, сдержать свои эмоции не доводя до взрыва ..
Ну, а если уж накипело и взорвалось... Найти одному из двух мудрость промолчать... Когда это близкие друг другу люди, то обнять и поцеловать или упасть в койку и "утешить" накал страстей...
пить корвалол и не спорить с дураками
Ссоры выявляют границы допустимого.
Так что худой мир Не лучше доброй ссоры.
Дистанцироваться... Не срываться на ор... Не терять лицо...)
Реверс?
откат
ДА, факТЫ на лицо)
Конечно, обниматься и целоваться. Как можно продолжать ссору, если вы заняты более приятными делами. Но... это каждый сам решает:) Можно и кофе... с долькой шоколада... тоже успокаивает)
Снежно-нежного ...настроения... У вас тоже снег?:)

Потягивать чай Ахмад.
Глубоко дышать.
Ссора это нетерпение своего состояния рядом с близким человеком т. е он ни в чем не виноват всё в вас и вы сами можете перестать злиться всё равно это глупо.
Если ссора уже началась, то лучшим решением будет постараться уладить конфликт.
А для того чтобы на сколько это возможно избегать ссор в будущем, можно применять советы из Библии. Вот некоторые из них:
•Начало ссоры — как прорыв плотины.
Уйди прежде, чем она разгорится. (Притчи 17:14)
•Не отплачивайте злом за зло и не отвечайте оскорблением на оскорбление.(1 Петра 3:9)
•Начало ссоры — как прорыв плотины.