Психология
У Вас не возникала такая мысль: Почему из всего многомиллиардного населения в истории человечества именно Вы - это Вы?
Почему мое сознание именно в моей бошке? а вдруг я бы была совсем другим человеком, родив бы меня мама лет на пять раньше? А вдруг другой человек - это другая версия меня?
только что навели на мысль
Елена Медведева
Ваш источник меня чутка пугает)
Татьяна Мацкевич
мне кажется, вашему источнику можно доверять)
Елена Медведева
определились с источником?)
вы можете легко переносить сознание в любого человека и наоборот. это только привычка, к которой вас приучают родители чтобы легко манипулировать вами
Елена Медведева
а Вы пробовали?
Земля - это ток-шоу, которое устроили Боги
это без вариантов
ну если у тебя население "многомиллиардное", то точно чеканутая
Елена Медведева
это включая людей которые жили тысячилетиями до нас)
21. «...Ты все-таки принес, – сказал Вечеровский.
– Бобка, – сказал я и положил свою папку на край стола.
Он кивнул и грязной рукой размазал сажу на грязной щеке.
– Я этого ждал, – сказал он. – Правда, не так быстро.
– Кто у тебя? – спросил я, понизив голос.
– Никого, – ответил он. – Нас двое. Мы и Вселенная. – Он посмотрел на свои грязные ладони и поморщился. – Извини, я все-таки умоюсь...
Он ушел, а я присел на ручку кресла и огляделся. У комнаты был такой вид, словно здесь взорвался картуз черного пороха. Пятна черной копоти на стенах. Тоненькие ниточки копоти, плавающие в воздухе. И какой-то желтый неприятный налет на потолке. И неприятный химический запах, кислый и едкий. Паркет изуродован обугленными вдавлинами странной округлой формы. И огромная обугленная вдавлина на подоконнике, словно на нем разводили костер. Да, здорово Вечеровскому досталось.
Я посмотрел на стол. Стол был завален. Посередине была раскрыта одна из огромных редакторских папок Вайнгартена, а другая лежала сбоку с завязанными тесемками. И еще лежала старомодная, сильно потертая папка с крышкой под мрамор, с ярлыком, на котором было напечатано на машинке: «США – ЯПОНИЯ. Культурное воздействие. Материалы». И были разбросаны листки, изрисованные какими-то, как я понял, электронными схемами, и на одном было написано корявым старушечьим почерком: «Губарь З. З.», а ниже – печатными буквами: «Феддинги». А с краю лежала моя новенькая белая папка. Я взял ее и положил себе на колени.
http://knijky.ru/books/za-milliard-let-do-konca-sveta
Елена Медведева
вы походу вопросом слегка ошиблись)
А кто тебе внушил мысль, что нас здесь несколько миллиардов? Нас здесь всегда одинаковое количество - 1 миллиард, золотой. И что бы кто-то умер, необходимо, что бы кто-то родился, и наоборот. Здесь всё всегда идёт по кругу, и ты - это всегда ты, только каждый раз тебе молоком стирают память, и меняются имена и названия у событий.
P.S. И я чёкнутый не слегка, у меня окончательно от окружающего вранья крыша поехала)
Елена Медведева
да, я заметила...)
доброе утро, это - карма
Просто когда-то родилось очередное существо, которое наделилось способностью осознавать себя и окружающее. И оно стало тобой) Мы не можем родиться в каком-то другом теле. Само тело рождает сознание и разум. Живем один раз, пользуйся
Елена Медведева
ну эт естестена, правда звучит как-то безнадёжно :D "очередное существо"
та таких как вы миллионныарды-только судьба разная
Конешно это иллюзия. Своего тут нет ничего. Просто комбинации подражания и копирования протекают с разной скоростью..
Я с детства этим вопросом задаюсь
Елена Медведева
я тоже
по другому быть не могло