Психология

Три раза проходил тест и три раза разные результаты. Чтобы это значило? ТЕСТ НА ЭКСТРА-ИНТРАВЕРТА

Айзенка? Так это зависит от вашего статуса в обществе - отругало начальство - один результат, зарплата в кармане и пиво з друзьями - другой, жена в истерике, на работе завал, но позвонила любовница - третий....
Оксана Торбина
Лучший ответ
Оно вам надо? Непременно хочется на себя табличку навесить?
Да и все эти тесты.. . А у Юнга называется Б по Айзенку и Ж по Леонгарду - и это базис, а уж кто там потом руку приложил...
Aizat Talantbekovna
настроение разное, уже ответы разные вот и весь секрет....
то, что это как и темперамент, не бывает в чистом виде. В каждом есть и то, и другое. Но просто выражено у кого-то сильнее внутреннее переживание, а у кого-то внешнее. Это зависит от настроя во время проведения теста. И вообще лучше тебя никто не сможет этого определить, как ты относишься к окружающему миру и как выражаются твои переживания.
Вы не указали, какой был разброс в баллах ( по обоим шкалам) и какой интервал между измерениями. Без этого трудно сказать что-то определенное.
В принципе тест Айзенка - личностный и разброс ( при отсутствии сильных стрессов в жизни) не должен превышать 3-4 баллов. Если у вас именно такая разница в результата, то это нормально.

А самое главное - смотрите на это проще. Тесты - это чужие вопросы. Вы и без них можете сказать, что вам больше интересно - внешний мир или свой внутренний.