Психология
Кто проходил "тест Рисабо"?
Не так давно его русифицировали, но там походу очередь на тестирование. Кто проходил, какие результаты?
Попахивает рекламой теста )
я и так все прекрасно о себе знаю
Не проходила, нет желания!
а это больно?
Рисабо или Рибас? Адмирал Де Рибас основатель Одессы и её порта :

Шо токое? С чем едят?
Чё?! Вообще в интернете тесты лучше не проходить. Сбор данных. Психологический портрет. Спамом отделаетесь как минимум.
Надежда Ворончихина
+1. Чем больше личного выкладываешь в инет, тем больше риск потенциальных проблем в будущем.
Что мешает человеку жить? Для этого надо пройти тестирование? Смешно.
Всего 2 варианта. Лень и Больная голова. Выбирайте без очереди.
у меня было по жизни столько тестов что еще один уже ни чего не решит..
Здесь http://deluxsite.ru попробуйте. Может повезет вне очереди
Анастасия Шалобода-Толщина
Да - этот сайт я как раз и находил, но там очередь :(
И нафига бы? Хочешь выяснить, что ты лучше, чем о себе думаешь?
рэклама...
нет
Не проходил
как и положено - одна полоска))
тестом уже не отделаться
Я не проходил ни разу.
Я прошел мимо))
Ага, они вас в очередь за бесплатным тестированием, а вы им свой адрес, потом от спама и всякой фигни не избавишься))) Зачем его проходить, мои проблемы никто не решит, кроме меня))
Не занимаюсь пустыми делами.
Я не стану. По мне - лучше писать комплименты девушке.
Не проходила, а в чём его особенность?
Я нет
Не думаю, что он работает. А где собственно этот тест без регистрации и смс?
А зачем очередь? Разве машина не может выдать мгновенно результат? А если требуется глубокий анализ сделать вручную, проделав определенную работу, тогда почему нам так просто любезно это предлагают и совсем за так? Кто организаторы акции?))))