Психология
Вы проходили тест Сонди? По нему я мазохистка, невросиеничка и маньячка, а вы?
Больше всего мне понравилось: Экспансивно-шизоидная акцентуация.
А так, я мечтатель с манией величия и аналитическим складом ума.
К слову о мазохизме, кстати. Вы если что - обращайтесь
Вектор S: сексуальное влечение
Гуманизация сексуальности с предрасположенностью к агрессии.
Вектор S: сексуальное влечение
зачем всем рассказывать то, пусть будет сюрприз
Nurka Mammedova
Интересно, есть ли нормальные люди, по этому тесту)
S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.
Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.
C - Вектор Контакта
Депрессия как реакция на утрату объекта привязанности, поиск нового объекта привязанности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Sch - Вектор Я-побуждения
C - Вектор Контакта
Nurka Mammedova
Вы самый здоровый из нас)))
Вектор S: сексуальное влечение
Доминирование любви ко всему человечеству с постоянным (гуманным) удовлетворением активности.
Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Подавление эротических или любых других аффектов. Страх особых (сензитивных) отношений.
Вектор Sch: «Я» -влечение (характерологические черты)
Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать
(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.
Nurka Mammedova
Вам реально эротическая влечения не интересны?
У меня вышло Мания величия, катотонический ступор, паронойа, шизофриния, апатичность и т. д. Тагже вышло замкнутость и скованость, много страхов например утратить самоконтроль и боязьнь иновации