Психология

Какими становятся мужчины , которых ростила слишком заботливая мама?

Верно в этой ветке сказали - становятся заботливыми папами, этот подход к жизни передается. НО! Если мать растила одна, то, какая бы она ни была золотая, мудрая и замечательная - она дает ребенку ровно половину из того, что может дать. Природа мудра... ни мужчина женщину, ни женщина мужчину заменить не могут - только функционально: научить тем или иным действиям, но не мужскому или женскому взгляду на жизнь. Дети, воспитанные одним родителем, даже самым лучшим, всегда вырастают... чуть-чуть другими, чем могли бы быть, если бы родителей было двое. Это мудрость природы...
Лидия Рабе-Молос
Лучший ответ
Они становились или великими людьми, если мама была умная, или чудовищными эгоистами, если мама была глупая.
всего должно быть в меру но самые настоящие мужчины вырастают у мудрых матерей
Они НЕ становятся Мужчинами, как правило.
Наталья Васина
неприспособленными к жизни, безвольными и слабыми.
Ксюша Тіманова
Алсу Садыкова и распущенными?
становятся заботливыми папами )))
беспомощными, капризными, обидчивыми.
Юлия Колесник
Неприятными субъектами. Как правило их не устраивает ни одна женщина, пока он не отыщет себе "мамку".
мать для мужчины - образец женственности. . каково отношение к матери, таким оно в дальнейшем будет ко всем женщинам.. . если мать заботливая, и сын будет заботиться о всех женщинах. . заботливая - это же не навязчивая....
Это от мамы зависит, она может быть и заботливой но не идиоткой, тогда сын будет нормальный не идиот.
Оксана ******
Моисеева растила мама. Шура. Обласканные сынули.
Меня била ногами.. . всех ненавижу, всех порву...
Настенка Жданова бедняжка мне очень жаль!!!прости свою маму -она не ведала что творила и ты освободишь своё сердце от ненависти