Психология

Почему девушки и женщины не спешат связывать жизнь с мужчинами, которые "слишком хороши" для них?

Самара Адамова
Да, на подсознательном уровне женщин не привлекают образцовые, слишком хорошие мужчины..
Почему?
Ведь надо, чтобы был живой, а не

хоро-о-оший! Настоящий, с чувствами, эмоциями, желаниями. Чтоб гаркнул, если хамят, чтобы захохотал громко, когда смешно, чтобы схватил в порыве страсти без церемоний. Чтобы не было постоянно этого ощущения, что он такой хороший "через не хочу"!
Женщинам нужны от мужчины (кроме шубы и бриллиантов) правильные эмоции. И правильная агрессия. Мужская, настоящая. Пристает хулиган? От любимого требуется защитить, броситься в бой. Но вот незадача - хорошего мальчика с детства приучали не драться. Ведь драться - плохо. Вот он и пугается, извиняется, убегает…

Или вот секс - это что, по-вашему, не агрессия? Тихая песня? Нет, это страсть. А хороший мальчик тигром быть не может. Он - хомячок. А страсть считает неприличной, он и слово "секс" старается не употреблять, он говорит "займемся любовью", даже если к любви это не имеет никакого отношения. Хороший мальчик уверен, что ролевые игры - это для извращенцев, а вибратор - разве что шею после работы размять.
Антонина Крылова
Лучший ответ
Самара Адамова Откровенно и жизненно ;-) Знакомо, многое знакомо
Ищут подвох.
Считают себя недостойными, дескать он принц на белом коне, а я никто по сравнению с ним. Было и у меня такое.)
Самара Адамова Знакомая картина. Не раз слышал и слышу похожие истории
Кристина Хральцова однако.. неужели женщины тоже подвержены такому глюку?
....потому что недостойны....
Юлия Чернова
кругом козлы - это их иллюзии
Zhavoronok-57
наверно не будут чувствовать себя уверенно, соответствовать не могут, а значит и счастья не будет.
И*
Ирина *
Самара Адамова Т. е. быть уверенной - это очень важный момент?
Знаете, иногда говорят: "Такой хороший, аж противно". В этом что-то есть.)
Юлия Матвеева
Самара Адамова Солидарен. Я сам отказывался от таких предложений от "слишком хороших" дам при том, что часто знакомство начинал с наездов и конфликтов
Предполагают, что придется постоянно отгонять толпы поклонниц.
Не спешат, потому как и навстречу тоже не спешат
Светочка ))))))
Придется соответствовать. А это постоянный труд. А это лень
Девушки считают себя еще лучше.
Лариса Ивлева