Психология
Если докажут,что все религии-это выдумка,что с человечеством произойдёт?:-)
давно доказано, только некоторым в это поверить нет желания, большинство людей сильно внушаемы
Татьяна Жорняк
Согласен.
Начнутся религиозные войны под девизом чья выдумка неправдоподобнее.
Пока что очень много доказательств обратного...
Кто докажет? ?
Кому докажет???? Фанатичным последователям???? Боюсь их даже приход Высшего разума на землю и его слова о том, что Религии - это блеф и обман, не убедят. Всё закостенело....
Тогда люди найдут себе новую веру.
А те кто действительно верит, всем сердцем, будет верить дальше, невзирая на все доказательства.
Татьяна Жорняк
День добрый.:-)
Оно придумает другую религию.. . Человечеству надо во что-то верить, к чему-то стремится.. . Без религии нет цели в жизни и нет веры в себя.
Атеизм - это тоже религия. Человек отрицает сверхъестественное, верит в себя, в инстинкты, в разум и его это устраивает. А другим мало атеизма и они верят в Бога или в разных Богов.. .
Докажем, что все религии - выдумка, придумаем другую, только и всего.. .
Более того.. . Уже доказывали кто как мог и уже придумывали кто что мог...
Пока религия выгодна Власти - никто ничего не докажет.
Диана Нуриева
С чего вы решили ???По моему как раз наборот ...Но пока столько верующих религию не свергнут .Т.к. чел. который это сделает призедентом никогда не будет.
Религия -- это тормоз в Науке, выдумка, что по вашему произойдет в мире теистов и атеистов в каждом из вариантов?
Появятся люди, которые в это не поверят, затем люди которые скажут, что мы не в силах познать выдумана ли религия или нет, затем те, кто укажут на то, что выдумка религии - божественный промысел, и так далее...
Придумают новые религии, на основании разрушенных. И снова будут верить и молиться, и может быть ещё повоюют.
Не докажут никогда !
Религия это и так выдумка, это то, что выдумали когда-то люди, обычные предписания, что, как, когда и где надо делать, а что не делать.
По-моему это очевидно, неужели сам Господь Бог спустил нам на землю эти книги, да ещё и с разными правилами, у нас одни, у мусульман другие и тд))))
Человек придумает себе новую религию.
Ничего, до людей некогда не дойдет что это выдумка и всегда будут противники )))Все будет по старому
Не докажут. Потому что религии это просто изложение каких-то знаний в определенное время в интерпретации тех кто излагает. Этот процесс бесконечен ...(это мое, очень туманное мнение)
Ты станешь новой.. ! да, печально, извини...
Наталья Полях
однако сегодня мы оказались единодушны