Психология

А это выдумка что таких больше ценят? Или это не выдумка?

В учении Ренар Ларисы есть утверждение: "Чем больше мужчина вкладывает в женщину-тем больше ее ценит" Это правда или нет? Разве могут чувства зависеть от того сколько в женщину денег вложили? это же бред?) А может это оправдание выдуманное девушками которые ради денег с мужчинами? Мол: "Я тяну с него деньги чтобы он ценил меня больше" А переводится это так: "Я просто люблю его деньги, а не его. И поэтому мы с такими же как я придумали такое оправдание: "Чем больше мужчина вкладывает в женщину-тем больше ее ценит" А вы что думаете? Веды говорят только конфеты, цветы, и украшения мужчина должен дарить.. А все остальное пожелание женское это уже жадность женщины. Не мужчины жадность. А женщины. Когда она говорит: "У тебя есть машина? Нет? Тогда пошел на*уй нищеброд" Веды говорят что женщина должна быть такой. Живут они в бедном домишке с мужем и детьми. И она должна так мыслить: "Главное не голодаем"А если она говорит: "Хочу дом богатый. Хочу на Кипр. Не будет этого уйду"Значит не любит мужчину. Она должна сидеть с мужчиной хоть бедно, хоть как. Она должна с ним в огонь и воду. Правильно ведь говорят веды?
Все есть философия. В данном случае Ларисы Ренар - это философия потребления. С ней согласны потребители, которые находятся не выше третьей ступени Пирамиды Маслоу.
Оля Джулай
Лучший ответ
Это повтор... .
Было уже... .
Нового ничего не приходит в голову....
Akerke Kishkenebaeva
Нельзя, конечно, быть корыстной, но и не всегда рай в шалаше. Каждая женщина выбирает по себе. А раз сама выбрала- значит этого достойна.
конечно это оправдание меркантильных дамочек. деньги и любовь вообще никак не связаны.
Д[
Диана [S]Weet [D]..
мужчины ценят любящих искренних, а лживых и завистливых сук, не любят это точно, те в кого они вкладывают деньги тех считают вещью, а потому и отношение будет как к вещи, а тех которых любят просто содержат и делают это с удовольствием и в удовольствие, а что по сему поводу мыслят женщины мне не ведомо
Разве женщина обязана любить мужчину?

"Чем больше мужчина вкладывает в женщину-тем больше ее ценит" - это факт!
Женщина после этого становится очень дорогим и ценным подарком.

Причём здесь Веды?
Нужно научиться думать своей головой и получать от жизни удовольствие! Женщина вправе попросить и даже потребовать любой подарок от мужчины, и после этого она ему ничего не должна. . Если мужчину не шантажировать коим образом, то он сядет на шею и станет жить за её счёт!

Процесс получения подарка от мужчины является одним из истинных удовольствий для женщины!
Анна Хомякова
Я когда начала читать ваш вопрос, я подумала, что речь не о деньгах идёт.
Думала о любви речь)
Никак не могу привыкнуть к современным взглядам людей.
Я думаю, что если мужчина вкладывает в женщину много денег, то она не станет для него ценнее чем прежде. Она возможно станет более ухоженной, дорого одетой, сытой, но всё той же
Это утверждение 100% правда.
Вкладывать можно не только деньги, но и время, силы, душу, в конце концов, тут именно речь об этом, хотя и деньги играют не последнюю роль. Например, купите телефон за 1 000 руб, а потом купите за 30 000, и подарите, с каким вам будет труднее расстаться?
Елена Сажина
Это правда. Чем больше у женщины желаний тем успешней становится мужчина, одному ему ничего не надо или очень немного. А если она ни чего не хочет, то и он не развивается и ее не ценит, она не ведет его к развитию! конечно она должна поддерживать его помогать но и требовать. Заметьте все в этом мире придумали мужчины!