Психология
То,что люди называют любовью....)))))...Вы согласны?
-привычка (мы живём уже ..надцать лет и я всё его люблю.Ну конечно же люблю!А как же иначе?)-чувство благодарности (он меня спас! помог! посочувствовал! )-жалость (Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!Я это поняла,когда он ослеп....(оглох,онемел,ноги отвалились)....)-собственничество,"вот у меня новая игрушка!!!" (я хочу,чтоб он был рядом!Всегда рядом!Видеть каждую минуту!)
Если психологически нормального человека познакомить с любым другим нормальным человеком, поместить их в вынужденные условия совместного общения в роли пары, то у них также возникнет любовь. Поэтому Любовь как Высшее чувство-это утопия! Кому-то очень нравится в это верить и они от этого счастливы, то почему бы и нет..
Какой вы несчастный. . мне вас жаль...
ближние наскучивают однообразием
Не совсем!
Я его люблю потому, что мы ним - две половинки одного целого!
Нам очень хорошо вместе!
всё вместе и есть любовь. .
что-то одно - это просто фигня.
Половое влечение, собственничество, привычка. Больше ничего. Это основа "любви". А девушки восторженно навешивают на неё всё остальное, чтобы получилось что-то нереальное, неземное. Здря! Мужчины этого не понимают.
Наталья Лемудкина
точна!!нам бы попроще- сунул,вынул и бежать!!!хорошо бы ещё накормили б на дорожку!!
Всё зависит от Вашего личного "уровня" возможности любить.. . Есть рыбки плавающие на поверхности, а есть, способные погружаться в глубину...:)
Нет. не согласна. ни одного подходящего определения.
Настоящая любовь приходит с годами. В первые годы это больше страсть. Потом переломный момент. А вот если вы прожили более 8-10-ти лет и ваши чуства стали еще крепче... Вот это и есть ЛЮБОВЬ
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.
привязанность - болью прощания,
Наталья Лемудкина
чё курим??
нет смысла, но и нет бессмыслия - Любовь - благоухание цветка!
Не согласна совершенно)
Любовь как раз не является всем перечисленным.
Она- ощущение другого "ты", как "я". И-всепрощение...
Любовь это конечно привычка. Причем полезная. Любите люди друг друга!