Психология
Если Вы кому-то доверили что-то очень личное и важно, а он потом взял и растрепал всем об этом, что чувствуете??
...что интервью было явно успешным ))
Начинаю понимать кровожадность новодворской
Недоумение. Потом беру себя в руки и делаю выводу что я сделала не так раз такое получилось. Прощаю этого Человека, благодарю за урок, отпускаю с любовью.
Да, вот долю последнего.. . противно. И все. Но это чувство хуже ярости. В общем у меня нет особых тайн, поэтому мне попасть в такую ситуацию сложно. И претензий я ни к кому не предъявляю. Но отчасти недавно испытала такое, когда доверила чувства, которые испытывала, тому человеку, и просила молчать о них, пока разберусь в себе.. . он обещал, но слово не сдержал, после чего на меня вылился ушат грязи от его жены и подружек, жадно перекапывавших как оказалось мой ЛК и личную переписку. Чувство было - мерзости. Но не более того. Каждый волен в выборе бумеранга.
Наверное желание дать в глаз.. хотя я этого не сделаю), так как не доверю.
Чувствую что это уже не личное и не важное...))
что знают двое - знает и свинья, не нами придумано, поэтому сокровенным ни с кем не делюсь
Всё равно что твои фотки на порно сайт выложили...
Галия Кожахметова
Зачем же в таком ракурсе было фотографироваться?
Со мной такого не было, но предательство, в каком бы виде оно ни произошло - это всегда очень больно. И к сожалению до конца не проходит даже со временем, только приглушается.
Поэтому я больше никому не доверяю.
Боль...
Я личные и важные вещи доверил только одному человеку, который в жизни не расскажет. Потому что сам по себе он не такой, кто будет этим заниматься. Так что я спокоен.
Давно уже никому ничего важного не доверяю. По молодости обижался, затем понял, что если я сам не способен промолчать о своих тайнах, то с кого-то другого тем более спрос маленький.
Галия Кожахметова
И то верно....
Самая страшная кража - кража доверия.
Вот, где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу
То, чем душа согрета,
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Тут не корысть, не злоба -
Просто болтать охота.
Он тебя предал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки -
Отдал ее случайно, от пустоты от скуки.
Вот, где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия!
Лучше признаться во всем,
Лучше всегда быть правдивым,
Лучше быть честным врагом,
Нежели другом лживым.
Трудно жить без друга,
Когда друг потерян,
Но еще труднее,
Если и друг не верен.
Э. Асадов
Вот, где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Тайно открыл ты другу
То, чем душа согрета,
Он же в часы досуга
Выдал твои секреты.
Тут не корысть, не злоба -
Просто болтать охота.
Он тебя предал, чтобы
Поразвлекать кого-то.
Он дорогую тайну
Отдал в чужие руки -
Отдал ее случайно, от пустоты от скуки.
Вот, где нужна бы стража,
Крепкий замок на двери.
Самая злая кража -
Кража доверия!
Лучше признаться во всем,
Лучше всегда быть правдивым,
Лучше быть честным врагом,
Нежели другом лживым.
Трудно жить без друга,
Когда друг потерян,
Но еще труднее,
Если и друг не верен.
Э. Асадов
Галия Кожахметова
Отлично) Лучше можно ли сказать?
Противно.
хочется крови) ) вот чтобы этого не было, не надо разговаривать на такие темы с кем попало) ) лучше - ни с кем не надо))
Предательство. И знаю на будущее, что этому человеку доверять нельзя.
Все, что происходить только к лучшему. Мы учимся на своих ошибках. Доверять нужно, но лучше одному, только проверенному, человеку.
Просто неимоверную ненависть . Хочется выставить человека на позор перед всеми друзьями. А еще подойти и дать пощечину. А в контакте на стене большими буквами ехидное сообщение с усмешкой. мстительная я))))
Вот поэтому я никому не доверяю
Как будто тебя протащили голой. Поэтому все личное и важное остается при мне.