Психология
Пачиму миня любют нифсе?
любовь многогранна!
оно тебе надо - чтобы всякое г.. но любило ? -вот радость-то :)
я тебе люблю - че тебе еще?

А кого все любят? Я таких не встречал. По моему так не бывает. Да оно вам надо? Впрочем если надо, добивайтесь. но заранее говорю. я вообще людей не люблю, в принципе. я их уважаю. Всех и каждого, пока кто то сам обратного не добьется. Так что не знаю, не знаю, как вам от меня любви то добиться, разве за деньги, но не проститутка вроде. Потому сумма будет весьма внушительной, и то без гарантии, любовь чувство, а те по заказу не бывают, конечно деньги я тоже люблю.
Кстати, а вы не этот, как их, не нетрадиционно ориентированный часом? Не той ли любви добиваетесь? Если да, то и за деньги не выйдет. Я увы, чистый натурал.
Не повезло, да?
Зы
Молодым и симпатичным девушкам скидка. Но только им. Да еще разве кошкам.
Не повезло, да?
Зы
Они притворяются... а в душе любят...)
не умеют...
А бывает вот так, что любовь всех, случись она всё же,
НИЧЕГО не добавит к любви одного, родного.
А раз НЕ добавляет, то вот и есть ощущение, что не все любят.. .
Только какое это имеет значение, правда же..!)
Наташа Бабина
эх.. вот бы сказать одному, единственному,родному - ты моё всё!
и у слышать в ответ.. и ты...
и буит ощущение, что тебя все любят... :)))
эх.. бы...
и у слышать в ответ.. и ты...
эх.. бы...
как любил говорить Ерёменко младший - "я не все",
так что по этой причине только,
зачем тебе такая любовь всех? ))
так что по этой причине только,
зачем тебе такая любовь всех? ))
Все!
Это они притворяются - для интриги: -)
потому шта ты некакфсе.. .
стать какфсе - и все тебя полюбят.. .
Татьяна Губина
А может, они все любят, просто вида не подают? Ты приглядись-ко.
--------начала писать тебе коммент, потом сочинила ответ, потом увидела, что такой уже есть. Привет.
Проста нифсе ищо у нас читайут паалбанцке...
а ты чо? червонец золотой или доллар зелененький ?
заблудшие... но и они узрят... верь!!!)))))))
Всем нравится только золотой рубль.
Потому што ты не фсем марожыное покупаешь.
Наталья Тимошенко
это патамушта мну в калисе удачи по десять капеик в день выпадаит. а тоб йа фсем пакупало.
Даже Бога нифсе любят! Эка вы замахнулись!
Vse prostitution ne yspevaiyt
Наталья Тимошенко
ya prastite nihera niponilo!
Кэт Кошман
Vse ne uspeveiyt govoriy. Fershtein
Те хто нилюбит тя нидарасли ишо до "Высоких Материй"!...
....примитивщына. .
з. ы. Хито ни любит тибя -
тот паршывая свиня!
....примитивщына. .
з. ы. Хито ни любит тибя -
тот паршывая свиня!
Патаму што фсем низзя)))
Лучше не все, чем все не те
Да вот потому и не любют .
Если не все любят, значит ты нормальный.
потому как ты не для всех.
Алеся Горлукович
солнышко - для всех!!! ))
патаму шта ты ни фсем нрафифься...))
таки не червонец же))))
а тибе бис этово никак ни живётца
Главное, чтобы любил тот, кто тибе нраица!
Как человек так и к человеку, толбко без надежды и требования
Потому что плохо тебя знают... или хорошо тебя знают... чот я запуталсо