Психология
Как не впасть в дипрессию в чужом городе,когда совсем одна?
упадочное состояние в подобной ситуации - это этап нормального процесса адаптации, не рассматривайте свое состояние как "это навсегда". движение - жизнь, занимайтесь тем, для чего вы здесь оказались, и постепенно заведутся новые знакомства, товарищи, просто люди, с которыми можно провести время
Нас в теле всегда трое : плоть, душа и дух.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
я ходила много пешком, смотрела город. по магазинам просто так, людей рассматривала, какие они в этом городе?
мне казалось и телевидение странное и всё остальное тоже. но человек привыкает ко всему.
займитесь обустройством жилья, что бы это был ваш уютный мирок
Пиши стихи.
Если можешь.
Или веди дневник.
Помогает.
Если можешь.
Или веди дневник.
Помогает.
Научись ценить одиночество. Взглани на жизнь немного с другой стороны. Это ведь совсем не плохо: у тебе есть время подумать о себе, возможно лучше понять себя. Не теряй времени зря! Старайся усовершенствовать себя) В далнейшей жизни это обязательно пригодиться! Возможно поможет чтение книг, рисование, или занатие другим любымим делом. А тут и оглянуться не успеешь как все наладиться) Не нужно просто сидеть, сложа руки, и жалеть себя. Это ни в коем случае не выход!)
Найти друзей
По скайпу общаться
У знакомого точно также было. Побольше отдыхайте, когда есть возможность. Запишитесь на фитнес, танцы и тп) ) по интересам! Отличного Вам настроения и не грустите!
на ответах по чаще сидите)
если чужой город интересный, значит всё окээй) пойди погуляй, по магазинам) поищи друзей в инете из этого города)