Психология

Скажите честно: Зачем Вам ЛО? ;-)

когда он мне был нужен.. у меня КПД БЫЛ 100 процентов.... я показывала уже эти ники и эти КПД ЗДЕСЬ всем желающим.. игра в ЭМПАТИЮ... я подстраивалась искусственно к мировоззрению... эмоциям.. которые могла прочувствовать хотя как-то через экран.... и т. п. и т ...далее.... чтобы человека за ником.. . порадовало.. что бы зацепило.. .

а сейчас это не игра... а хочу видеть Я естественный процент этой моей ЭМПАТИИ и он равен.. по-моему что-то 15 процентам.. я не помню точно свой КПД сейчас.. а КПД.. зависит от ЛО..
Прасковья Булдакова
Лучший ответ
доброй ночи чудесная Дуся ) абсолютно не за ЛО отвечаю ) но всегда приятно удивляюсь когда их получаю )
Вера Глусцова
А нам оно на фиг не нужно, табе пакет.
Мне баллы нужны ))
Марина Тагабитских Станиславский ;-)))
Приятно читать умные мысли))) Правда бывает их слишком много и прямо ужасно трудно его выбрать, но уж если выбираю, то это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ))))
Был-бы нужен серьёзно-бы отвечал. А так они мне не нужны. У меня их тысяча двести накопилось. хотите себе забирите.: -))))
Марина Тагабитских Нам чужого добра не нать ;-)))
...повод свои достоинства продемонстрировать

Марина Тагабитских Вау! Это ВАШИ??? Надо же, а я до сих пор считала, что Вы мужчина! :-)))
До кучи :-))
Мне особо незачем. КПД не изменяется даже ))
радует ))
Бодрой ночки! С прошедшими)) ) Как зачем? Чтобы был лишний повод послать падараг!
Знать, что кто-то думает также, как и я...)
Ольга Фирсова
Добро слово оно за всегдай приятно будет, и Вам ночи доброй.