Психология
Скажите честно..Какое чувство посещает Вас , когда получаете ЛО ??
Мне это приятно, но никогда на этом не зацикливаюсь. Я стараюсь себя оценивать сам и здесь - в том числе. Иногда я сам доволен своим ответом, но его лучшим не признали, иногда - наоборот. Для меня, честно говоря, более интересны и более важны не оценки ответа, а комментарии к нему - это как-то больше похоже на обычный, нормальный разговор.
приятно.... врать не буду
Приятно и с благодарностью принимаю. Для меня это важно, потому что стараюсь, а стараюсь потому что не только вам отвечаю, но и себе тоже.
Почему-то уже давно не посещает... уже не важно
Удивление. Ведь в число лучших попадают далеко не самые меткие ответы.
Приятно! Говорю СПАСИБО, но меня никто... не слышит из вас...
Я их не смотрю, в значительно большей степени интерисуют коментарии.
думаешь оргазм?
- не
Спасибо, ни больше, ни меньше!
ПоЛОжительное, :-)
А иногда. . опять. . положительное. от слова поЛОжить. . :-) :-)
По-ЛО-жить - это жить по закону ожиДАНия ЛО. :-) :-) :-)
Получаю удовлетворение, потому как отвечаю так, как оно есть !
чувство выполненного долга )))))
обычно приятно, иногда по-фигу (если мой ответ несобо нужный)
Иногда думаю Я так и думала а иногда Странно)
Что значит "ЛО"?
Janim Janim
Лучший Ответ..
Адекватное задающему.
Получаю, приятно... но не больше.
приятно.. но гораздо радостнее, когда это коммент от интересного человека.
радуюсь