Психология

Почему вы не всегда получаете ЛО, вы что не стараетесь?

Олька Hot Girl ))
Совсем не стараюсь ))), просто мысли в слух..
Salima Ashirova
Лучший ответ
:Мне давно уже не нужно ЛО.... ЛО не спасает от ОДИНОЧЕСТВА В ДУШЕ
K.
Katya .
Стараемся, но дело еще в симпатиях у некоторых. Лично я выбираю лучший.
Crina Ratz
Олька Hot Girl )) Приветик, Наташ!)
Когда мне приходит Лоэто как выстрел! Бах! Ого, думаю, вот это мозги у человека- дошло таки!!!
Стараюсь. Я не виноват что намного опережаю свое время.
Лена Лагно
Так и другие.... стараются не меньше.... даже зачастую больше
Таки потому что срать на ЛО :)
нужен мне этот ЛО как рыбе зонтик..
Видимо не всегда мое мнение совпадает с мнением автора вопроса! Тут это определяющий фактор! Плюс еще личные симпатии или антипатии! Да и вообще все ответы не могут быть лучшими даже теоретически не то, что практически!
Да пофиг ваще... да и толку от ваших ло.. . Вот если б за это платили....
неа, у меня и КПД низкий - пользы никакой от меня тута неть, тока для меня развлекуха))
Если бы знал что такое ЛО, которое вы имеете в виду, у нас это поселок по Сочи.
бляяяя ))) я стараюсь ))) очень ))
Инга Шахнович
Верите? Мне все равно.
Убиваю время, зарабатываю потихому баллы - расходуя ответы и вопросы.
Не больше, не меньше))
Елена Лидер
Хах, нет не подстраиваюсь под автора - это раз, сколько не старайся и не давай развернутый ответ а ЛО бац и за какую-то фигню не к месту написанную ставят, сколько раз такое наблюдал - это два.
Violeta Safranscaea
Иногда ЛО дают от фонаря и сами потом жалеют, что не тем.)
Анна Графова
Интриги недоброжелателей!!!)))
Олька Hot Girl )) Привет! Рада видеть)))