Психология

Не является ли это потребительством? Получать ЛО и никому не давать их ( не задавая совсем вопросов)?

Думаю - нет.
Ведь никто и ни у кого не клянчит ЛО.
А многим, тутошняя игра просто неинтересна.
Вся притягательность проекта в том, что каждый может находить тут то, что ближе.
Кто-то ЛО.
Кто-то общение.
Кто-то троллит и балдеет от этого.
На вкус и цвет - у всех свои фломастеры.
А, данная соцсеть, не мешает ими пользоваться.
Александра Матюхина
Лучший ответ
Да и нет.
Тут настоящие ответы дорогого стоят.
Я часто злюсь на проект и на себя что почему нет права дать несколько ЛО на один вопрос
с несколькими прекрасными ответами.. ((
Вот на этой почве часто бывают обиды со стороны ответчиков. Они же стараются, расходуют своё время на ответ..
Есть ответы на вес золота. Я сама бы спросила и оЛОшила весь проект за один ответ такого человека)
Пусть остается хоть какая то свобода выбора.. . кому что делать. .
А ЛО - приятный бонус. . Ну а бонус - как известно - это ПОДАРОК! ))
Я редко вопросы задаю, но не считаю это потребительством.
Автор задает вопрос, а мы на него отвечаем. Кому от этого лучше? Мне кажется, что автору) )
Я за баллами не гонюсь, как, впрочем, и многие тут.
каждый делает, что ему больше по душе, я не умею задавать вопросы, зато отвечаю с удовольствием, особенно если нужна помощь, а не просто трепотня-)
если отвечать только для для того чтобы дали лучший ответ возможно это потребительство
Лилия ***