Психология

Мужчины, как Вы понимаете, что дело- дрянь, Вы- влюблены? (симпотомы п-ста и не жадничайте.. . пишите) . Всем Спасибо !!

Altyn Kumis
меня соседки быстро лечат.. бурный секс с ними и все красоты женщины уже не так дурманят
Соня Риксон
Лучший ответ
За женщиной мы гонимся упорно,
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание.

и. губерман
А у Вас, наверняка, личный, практический интерес! Из мужской солидарности не напишу! :))
Altyn Kumis Вредина!!!)))
Наипервейший признак влюблённости. Это когда просыпаешься сразу вспоминаешь о любимой, а потом уже всё остальное, к примеру, что женат.
да чего уж там
Эль, поинтересовались бы лучше симптомами невлюбленной женщины
да нет же конечно
дело дрянь когда понял что любви то и не было
когда все симптомы проявились и раздражение и нервозность и всякое не угодное Богу.. .
и как ни молился и как ни пробовал - ничто не спасло тот союз.. .
А все из-за того что по плот и начала и естесна закончили... все по плоти.. .
а это проклятье
быть в Любви - это не влюбленность... это куда больше и приятнее всем.. .
это не односторонне а обоюдно
обе стороны понимают что это ОНА - ЛЮБОВЬ
нет симптомов - их не описать
у меня просыпается холеная харизма, я такой жук становлюсь, а потом после пары недель общения оказывается что глупа как пробка или перис хилтон и секс с ней ни чем не отличается от остальных, ну и сново свободен как ветер до нового впрыска в кровь тестостерона с эндорфином в сезон обострения кошачих загулов
Altyn Kumis А Вы хто по гороскопу? Стрелец?)))