Психология

С чего это мужчины хотят присутствовать при родах????

После таких "просмотров" иногда семьи распадаются. Не надо рушить таинства. Есть вещи куда не надо сувать свой скажим нос, даже если этого очень-очень хоца.
Анна Олюнина
Лучший ответ
Вам показалось
Nargiza Meirambekovna
Некоторые мужья по-настоящему любят жен и просто не могут не быть рядом.
Сауле Кузубаева Ну не соглашусь....
Я считаю, роды - это своего рода, тайна и пусть она ею и останется....
У мужчин всегда есть возможность проявить, как Вы говорите, настоящую любовь....)))
Дуру гонят.: -)
Елена Коноплева Дурака валяют,а дуру гонят:-)А не-то что Вы подумали.:-)
Не хочу, ни в коем разе. Должны присутствовать врачи. А "зрители" ждать за дверью.
Natalia Yildirim
Потому что в родах женщины говорят правду и на родном языке. К тому же младенец в первом крике произносит имя настоящего отца
Olga Nagel
Светлана Баранова Классный прикол! Я бы не додумался!
Людмила Мирошникова Ой, скольким женщинам Вы сейчас помогли избежать разборок после "совместных" с мужьями родов :)
Татьяна???. эт чего???. правда што ли???. я присутствовал (в радиусе 300 км больше ни кого не было)).... а что бы второй раз???? да ни за какие деньги!!!!
Ирина Чарикова
Прикалывает их такая движуха.. . ))
Надирка Н
Любопытство?))
Светлана Коган
Татьяна Митрохина Пардон за то, что помешал.. Если мужчина присутствует при родах из любопытства, то либо он практикант, либо некий тип маньяка. В любом случае - глаз да глаз за таким в этой сложной обстановке.
Не все, а только любители понюхать нашатыря...:)))
И впрямь, с чего это такие сведения? Только по желанию роженицы, в случае зарегистрированного брака и (или) нежных чувств между виновниками торжества.
При зачатии хотя бы присутствовали...)
Aйнур Еслямова
Сауле Кузубаева Вот-вот...если бы лет сто назад кто-нибудь рассказал о детях из пробирок, отправили бы к душевноболным ))
Сейчас муж не может быть уверен, что его жена оплодотворена мужчиной, так пусть хоть убедится в том, что его ребенок рожден женщиной.
Да не хотят они этого. Где вы вообще эту басню откопали? Они трясутся как зайчишки, им наблюдать рождение страшнее чем убийство. Вот уж где проявляются их слабости на полную.
да блин женщины этого хотят, а кто из мужчин хочет, всех блин к психиатру
Пусть учатся..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Егорова чему учатся девушка?
Наталия Егорова каждому свое...
Точно-точно, что-то не так. Может болезнь какая или напасть.. . и мужики при родах, и петухи с экрана веь день горланят, да ещё во главе со своим папой.. . А может мода!
Guli Artikova
Вдруг, не ты родишь.
Не все этого хотят!
Сауле Кузубаева Слава Богу )))
хотят удостоверится что все проходит нормально
Потому, что хотят убедиться - а не для измены вы туда на недельку - другую поселились?)))