не каждая психики мужчины, способна на это
если человек морально может относится к этому нормально, то ему легко это даётся
Психология
Мужчины, которые присутствуют при родах жены... Продолжите.
Это практикуют не у вас в стране.
никогда ранее это не приветствовалось.. не думаю, что женщине оно надо.. тем более есть статистика, что после родов мужья становились хорошими отцами, но заниматься сексом с женами переставали, либо обратная сторона-начинали ненавидеть ребенка.. такое реже, но есть данные
... тешат свое самолюбие способом не совсем подходящим для этого.
Если бы знали ЧТО они там увидят, не присутствовали бы. Студенты медики не сразу привыкают. Издевательство над плотью любимой женщины - вот, что увидят.
Все эти рассказы - для недоумков.
Это их личное дело. Моё мнение (не вдаваясь в их характеристику) -это глупость. Одно дело помощь оказать, другое -глазеть. Нет, это не по мне
да ну нах...
Дураки, или извращенцы.
Нормальные мужики которые не бросили своих баб?
Я очень сомневаюсь, что большинство из тех, кто все таки присутствовал,
делали это по искреннему собственному желанию. Кто-то откликнулся на
просьбу или желание жены, кто-то захотел продемонстрировать свою мужественность
и отсутствие страха, а кто-то - чтобы "оставить свой след":)
По большому счету - все они трусы и с удовольствием бы согласились на то,
чтобы мужей к этому не допускали! Уверена, что ни один бы не стал опротестовывать
такой "Закон":)