Психология

Должен ли муж присутствовать на родах жены своей?

Думаю это лишнее... В западных фильмах это повсюду, но в жизни я считаю иначе.
Мария Шайхулисламова
Лучший ответ
он не должен, либо обоюдное желание, либо она сама рожает
Анна Миронова
это как сорри?
Вера Гудкова
Не должен, если только это не написано в брачном контракте.
это понятие растяжимое, если он хочет то пусть присутствует я не был на родах да и не особо то и хотелось, по телефону поддержка была а там стоны и прочие сопли это не для моих ушей да ещё + атмосфера больницы, запах лекарств и глубокая ночь на дворе была. ужас я бы не выдержал такого.
Елена Лазарева
Ну если он гребаный извращенец, то да. Я бы в жизни не присутствовал на этом мероприятии. Если я это увидел бы, я бы потом никогда не смог бы заниматься с ней сексом.
Ты хоть понимаешь о чем спрашиваешь?
Я пас.))
На родах своего ребенка, да. А на роды своей жены он уже опоздал))
Конечно, нет. Незачем мужчине на такие вещи смотреть. Феееее. А женщина, которая хочет, чтобы мужчина смотрел на нее раскоряченную, потную и орущую, не уважает ни мужа, ни саму себяэ
не стоит - это кровавое зрелище не для слабонервных. И жене будет легче, за мужем не нужно следить чтобы в обморок не брякнулся.
Ещё бы понять, кому и зачем из двоих это нужно... Ну, если иных способов доказать свою любовь нет либо их недостаточно кому -то из них - то конечно, надо. Я б ещё посоветовала жене ходить с мужем к андрологу и проктологу.
Дарья Козменко
по идеи да, можно и нужно там быть, сейчас врачам в снг нет особого доверия. а еще бы было клево роды на видео снимать для памяти)
У*
Улжана *****