Психология
Как Вы считаете, действительно ли "одиночество-сволочь"? =)))
сволочь - это человек, ощущения "сволочью" быть не могут
Нет, это такое блаженство!!! Всё познаётся в сравнении.))
Светлана Евсеева
Прям строчка для кавера этой песни!!! =)))
Люблю эту сволочь, иногда!
Более чем. Одиночество ведь это не тогда когда "просто хочется побыть одному", но при этом по жизни ты не одинок, у тебя есть близкие люди и все тылы прикрыты. Одиночество это когда ты уже не испытываешь желания "побыть одному", когда уже и хочешь прижаться к близкому человеку, поговорить с кем-то, а не с кем.. . "Крикну, а в ответ - тишина", как поется у Пугачевой. Вот это страшно.
в эти новогодне-рождественские дни "вдруг" образовалось столько свободного времени, что даже удалось вслушаться в слова песен, звучащих по ТВ. . и даже блаженно-расслабленное состояние не помешало дёргаться и кривиться от жуткого качества их текстов - ну так, слегка кривиться, но заметно) ) и речь не только об относительно современных творениях, но и песни молодости сегодня порой обнаруживают то, что замыленному тогда слуху не давалось... это о той песне. . а об одиночестве ---не оно на нас нападает, а мы его выбираем, кто бы что ни говорил по этому поводу, а уж за выбор надо отвечать...
Иногда это самая необходимая и любимая сволочь.
иногда- полезно!
Ага. Затрахали уже этой песней.
нет,,, это необходимое состояние разума, с самим собой,,, чтоб найти выход
Уже неделю бухаю по нему=((((((((((((((((((((((((((