Психология

Можно ли считать повальное женское одиночество результатом неправильного женского выбора?

Нет.. Неправильного женского поведения. Избаловали женщины мужчин
Александра Осипова
Лучший ответ
Они враги мужикам.
Razzie Dunivan
да, мужчины больше не чувствуют себя завоевателями Уже не мужчины завоевывают женщин, а женщина мужчину Типа сколько можно ждать женщине, когда ее принц ее найдет
Одна из составляющих этого одиночества.
Это можно считать болезнью общества.
Natalia Natalia
Бабы никак не поймут, что мужчина самое лучшее, что Бог придумал для женщины. Ни одна секс-бомба не взорвется без мужского запала. Они почему-то решили что дыра между их ног дает им право унижать мужчин, но в тоже время требовать от мужчин уважения к себе. Они живут по завету римского папы ИоаннаХ!!!: женщина- это кусок мяса для секса, а кто не платит за секс, тот козел.
Вопрос не в выборе, а в их поведении по отношению к мужчинам.
Lena Vashakidze
Это сбои в компьютерной программе, посылают мысли, вызывают сильное желание это делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги.
Необходимо разблокировать Систему.
Вот мирный план действий.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.