Психология

Любовница это женщина,которую любят вдвойне?

Натия Кирия
Любовницы разные бывают. Одни годятся только для постели, другие ставят целью найти себе мужчину любой целью, хоть и отбив у жены. А есть категория любовниц, которые заменяют друга, становятся поддержкой, личным психологом и не стремятся разрушить брак. Может быть их и любят вдвойне.
Marina Ghirneak
Лучший ответ
не поняла.. . а почему вдвойне то? )
хотя мне аще то кажецца, что тот кто заводит любовницу вообще любить не умеет ни в двойне ни в половину
Нет, это женщина, которая пытается урвать свой кусок счастья, но в конечном итоге получает лишь страдания.
Mitroxina Anna
Любовница-это женщина, ктр всегда НА ВТОРОМ МЕСТЕ .
Аня Миланова
Которую любят во вторую очередь.
Геся Юрьевна
Любо́вница — женщина, состоящая с мужчиной в половой связи. В прошлом любовницей называли влюблённую женщину, возлюбленную. В настоящее время обычно это слово означает женщину, состоящую с мужчиной в половой связи, но не являющуюся его женой (особенно женщину, с которой женатый мужчина изменяет своей жене) .

Любовница — это одна из ипостасей женщины, одно из ее проявлений. Например, женщина может проявлять себя как подруга, мать, любовница и т. д. В данном случае, любовница — это одна из ипостасей женщины, в то время, как жена — это статус.
Вдвойне любят за статус, а не за ипостась.
Это та женщина, которая может любить именно так и именно в таких условиях.
Жена- это хлеб, а любовница- это булочка с маслом.
Любовница - это женщина, которая согласна на 2-ое место.
Стелла Ющенко
Любовница, простите, это такая мразь!! ! Которая ради своей похоти уводит мужика от жены и детей, башкой своей не думает, сука, что жизнь ломает всем, и счастлива на чужом несчастье не будет, сволочь такая.. . простите, наболело.
Natali Tikhomirova
Кормят, втройне и т. д.
Мне кажется Тяжело опредилить первинства, одна или другая-обе дополняют недостающие, Эмоциональное состаяние не имеет границ.
любовница- это женщина, с которой занимаются сексом. Та женщина, которую любят, называется совершенно иначе...