Психология
Чем опасны игры в инфантильность ?
опасны тем, что с тобой могут поступить точно также
долголетием и отменным здоровьем-!
игры вообще опасны. затягивает.
К хорошему быстро привыкаешь
вживанием в образ)
Ей же и опасны.
Тупеешь от таких игр, вжившись в роль.
я не могу сказать если я этого не понимаю.
авторитарным режимом, вплоть до террора...
Может привести к депрессии!
Плохо будут играть - залепят гнилыми помидорами.
резкой срачкой
еслеп йа зналбы, шта ета такойе, то абязательна бы вам атветел, мисс (ис) Просто Закрытый ЛК))
тратой всей зарплаты на железную дорогу и солдатиков
Переходом инфантильности в реальную жизнь.
Инфантильность – это, вообще-то заболевание. Или инфантилизм, одно и то же. Но в жизни часто инфантильность, которой страдают многие взрослые, никакая не болезнь. Она происходит от лени, глупости, чего угодно. Взрослые люди начинают вести себя как дети. Это ужасно раздражает. Инфантильность может выражаться в том, что люди стараются казаться глупее, чем они есть на самом деле, иногда – в напускной наивности. Мне кажется, что основная причина инфантильности многих взрослых – нежелание брать на себя ответственность!
когда человек о себе позаботиться нормально не может, в парах это часто мужики, забывающие плавки, когда едут на озеро, те, кому не приходит в голову убрать за собой, им кажется, что всё должно сделаться само, а они почешут пока пупок. Это Люди-Части интерьера. Отсутствие ответственности и заботы о другом. Стереотип "блондинка" из той же оперы инфантильности, в понимании многих, это почти синонимы, просто никто не задумывается. Короче тут детство не при чём, вернее только при том, что о людях заботились другие и они сами тупят в мелочах; рассеянность, забывчивость, пофигизм это тоже туда же всё. Не думаю, что инфантильность- это ребячество. Иисус, чтобы исправить своих учеников, поставил среди них маленького ребенка и сказал, чтобы они были как дети, которые в отличие от взрослых лишены гордости, честолюбия и не обращают внимания на звания и чины. Мф 18гл. Нам всем нужно быть детьми в этом смысле!

Можно так и Не сотворить и не реализовать свой огромный внутренний потенциал
очередным замужеством
тем что многие станут относится с недоверием
Тем, что начнут воспринимать как ребенка и не услышат, когда будет говорить в инфантильном взрослый.
Вспомните историю про мальчика-пастуха и стадо овец, Мальчик кричал: "Волки!!! ", а волков не было, а когда появились ему просто не поверили.
развод!