Психология
Самая опасная игра человеческого разума?) Почти на грани фола...
Ты видишь… Ненависть не спит, Черная королева, хаотичные ходы – это ее манера. Сколько пролито крови, во имя Бога якобы массах Слепой палач каждой души ждет своего часа. Как мало надо чтобы сорваться с цепи, Когда вокруг жизнь как полигон для испытанья новых мук. Земля не круг, твой Бог не мой и понеслось … Непримиримый бой за обладанье правом быть собой. Им не нужна любовь, им нужен повод для убийств ….. зла под битах, пешки валятся ниц. Встав на скользкий карниз, будь готов упасть Страшнее слепой веры, может быть только черная страсть. Пространство, где один твой шаг расписывает роли Для черной королевы любимое поле боя. Я поддавался ей, видел ей растоптанных В горячих ваннах, на ремнях, в открытых окнах блин. Попав под наважденье тьмы красоты, Они убили любовь, кровь обратив в цветы. (Ненависть не спит) Ненависть не спит, Черная королева, хаотичные ходы – это ее манера..
в уме нет опасных игр
Контролируемое сумасшествие :)
Нарушишь правила игры ,
К столбу привяжут до поры ,
Дрова нарубят топоры ,
Потом костёр зажгут ,
Ты не почувствуешь жары :)
Нарушишь правила игры ,
К столбу привяжут до поры ,
Дрова нарубят топоры ,
Потом костёр зажгут ,
Ты не почувствуешь жары :)
Давать волю фантазиям, "накручивать" себя.
До добра не доведёт...
Наркота... и алкоголизм....
Каcя Бегалы
((((((.Мне всегда жаль таких людей. (((
Имитация сумасшествия.
игра в ядерную бомбу
рузке рулетка
умножать/делить на ноль
Сон
Игра в "Свободу слова"
Будешь много критиковать власть - проиграл
Игра в бога...
Каcя Бегалы
((((это да. Молчу.