Психология

Вторичные выгоды на грани фола..Понять,простить,бросить?

Брак.А через 2 недели муж узнает что у него ВИЧ 4 стадии(5 стадия через год-два и она последняя,СПИД)
Я дорова.Стал на мне срываться..Распускать руки.
Сказал.я перепишу на тебя все-только не уходи..Переписал.
Но..каждый месяц-два срывается на мне изза любой своей проблемы(с работ увольняют каждый месяц,кругом проблемы,все болит,к психологу не идет и терапию не пьет)
Писала на него в полицию.Даже штраф не дали,типо синяков почти нет(бьет по голове или душит).А под волосами синяков нет...

Вроде был уговор..Я его выхаживаю,по сути-содержу..А он мне все отписал..Но..А если добьет?
Уговор-то был в контексте того, что может бить? Если нет, слать его на хер. Имущество можете вернуть, жизнь дороже.
**
***** *****
Лучший ответ
Вич сейчас лечится и успешно,все это брехня полная
Бегите от него не оглядываясь!
Gulnur Gr
Терпи. И не обижайся на него. Ты святая
Вы сами должны решить,что для Вас важнее:
спокойная жизнь или ожидание наследства?
Юлёк ***
это не жизнь..трудно советовать но выход он рядом и простой..начать надо в этом направлении шевелиться
И он с такой стадией нигде на учете даже не состоит? Там уже неврологические и психические отклонения идут. К врачу,консультироваться,сами сходите. Да ну нафиг такое "наследство",жизнь дороже..решать вопрос вместе с его родными.
**angelochka** *yyldyzjyk*
Дороги которые мы терпим !!! ...
И чего только женщина не будет терпеть... ради имущества.)
Вы,милочка,пытаетесь на двух стульях усидеть?Не получится,штаны порвёте.Вы либо молитесь маммоне,либо выбираете счастливую и здоровую жизнь.

PS.Как бы потом вам всё это наследство не пришлось на врачей и психологов тратить.
Вновь убедиться в своей никчёмности, чтобы продолжать ничего не делать
вам .....в другие органы нужно ...в юридические
хахахахах... вот вы бабы на все пойдете... за деньги))

Конечно он тебя убьет, ему уже нечего терять... он ПОКОЙНИК! о_0
Может за православного старца какого узнать и съездить?
А для начала молиться за него и крестик целовать.
А там уж по вере вашей.
Ну если после мигреней ещё остались вопросы, мне вас очень жаль...
Люба Полякова
Всё наладится со временем
ты сама свой путь выбрала
какой смысл теперь кудахтать?
чтобы тебя пожалеть?
Понятно что болезнь, можно понять, пожалеть, ну ты извини меня, (реплика к мужу) будь человеком, как можно вообще наносить такой урон близкому человеку? У него же не с головой проблемы (Или уже да?).
Психолог не психолог, но с этим нужно что-то делать.
Поставить условие - если ещё раз такое повторится, то всё, до свидания, точнее, прощай. Имущество можно даже не возвращать, заслужил, будет как компенсация за ущерб. Ну это как совесть подскажет. Уговор не уговор, к чему терпеть такое? Если из-за денег, то это проституция.
Со своей стороны нужно окружить заботой и любовью, стараться помочь психологически, обратить внимание на себя - не сама ли ты его провоцируешь? В общем, если продолжит - бросай.
Алла :-)
Ничего не поняла
терпеть!
вы просто два маргинала,он все равно умрет,все мы умрем...
Я бы поняла вас , если терпите ради ЛЮБВИ.....