Психология

Почему реальная жизнь после виртуальной кажется на грани фола?)))

незнаю на какой грани, но просидев за компом больше 10 часов... .
реальная жизнь кажется нереальной)) ) как может существо с 2 рука и 2 ногами) понимать и вдумыватся))) )
помню когда мне было лет 8-9 я подумал, а вдруг сестра так же думает) ) тоесть осознанно живёт)) ) и вот тогда мне стало страшно)) ) вдруг все осознают жизнь)) )
ноооо за прожитые годы....)) ) толька убедился, чем глубже погружаются в неё) тем больше теряют контроль над происходящим)) ) и уже как далеко бы не заходили)) ) одно накладывается на другое ииииии)) ) вы уже думаете что умерев вас еще будут помнить) ) ждать) любить) верить) хотя это вам уже будет не нужно))))))) )
зваешь чего я шас боюсь)) ) то что вам надоест читать мой бред))) )
давай вставлю антракт как в театрах)) ) или перемену как в школе)) ) а может тихий час как в садике))) )
или просто напросто уйду.... прихлопнув дверью) выключев инэт и нежно прикрыть ноут бук) )
чтоб пыть не осела на нём)) ) за мои долгие путишествия во сне))))
Екатерина Кароль
Лучший ответ
Гульнара Гайфулина существо - это кто?
кнопка знаешь где.
Наталья Одинцова лови ЛОшку и успокойся)))Жихнь прекрасна!!!)))
Здесь находясь у монитра можно сказать все что угодно, что в реале вряд ли можно сказать, сидя у компа нет ни какой ответственности за свои слова, а в реале можно и поплатиться.
Sveta Kim
точнее на грани пула
Ничего подобного, если есть стержень, то все нормалёк в обеих сферах...)))
Татьяна Юдина
в виртуале меньше боли
Проще жить в иллюзиях и розовых очках, придумывать себе образы и открыто заявлять о своем состоянии...
С С