Психология

Ах наслажденье, скользить по краю, а вы любите игру на грани фола?

уйди - ТРОНУТЫЙ!
в психушку!!!
Юлия Пашкова
Лучший ответ
Я люблю спокойно, мирно, честно, законно жить счастливо с Раем в Душе.
Мне нравится спокойная размеренная Жизнь на планете Земля.

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Кому-то хочется играться? Пусть играют.
Пусть сами живут счастливо и пусть дадут возможность Другим Людям жить счастливо.
Если не готовы жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны, то
пусть не лезут в Жизнь к Другим Людям.

Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Многих Людей и при этом ещё пытаются Всем внушить, что это они сами так хотят, сами так думают и сами так делают.
А на самом деле от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, им стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.